Виктория Смирнова

В маленькую маршрутку типа "газель" влезает бабешка с сушилкой для белья 1,5/1м. Сушилка мешает всем пассажирам, но водитель и остальные молчат. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Алекс С

бабешка может пора посушиться))

Александр Евгеньевич

до лампочки 😜

Максим Пономарёв

Помочь ей уложить сушилку )))

Максим Пономарёв

Смысла говорить нет никакого ))дальше только обиды и непонимания могут быть ,а я бы не хотел никого обижать ,да и читать не бог есть что тоже нет желания .спасибо за диалог ,досвидания.

Виктория Смирнова

короче сушилкам в общественном транспорте не место. на то есть дети, мужья чтоб транспортировать крупногабаритные грузы как положено

Максим Пономарёв

Вы так и хотите в мою голову пропихнуть то как вам хотелось бы услышать .мадам уважайте мнение других людей ,вы спросили вам я ответил ,не надо мне навязывать вашу точку зрения в этом вопросе .

Виктория Смирнова

правила нужно уважать. а то когда вам в бюджетных организациях отказывают в положенном вы возмущаетесь. а конда сами что-то нарушаете, то можно. хаос творите со своими уступочками. а кто такой добренький пусть платить за перевозку ее сушилки не у меня на голове

Виктория Смирнова

ага. как и ваших пенсионерок за сушилками

Олим Шарипов

Сниму носки, повешу сушить...

Виктория Смирнова

с такой сучкой повесишь. она сушилкой убьет от злости и заматерит

Ирина

пусть едет если всем удобно

Филосыч

повешу чего-нибудь сушится

И Чё

есть доставка для этого

Александр Костромин

Да пусть едет человек)

Виктория Смирнова

тем не менее вы молча будете ьерпеть наглость и не выгоните эту наглую суку при посадке обратно на остановку

Александр Костромин

Я лично не люблю скандалить.)

Виктория Смирнова

любите в травмотологиях лежать после поездки с сушилками?

Александр Костромин

Она что, такая тяжелая, что кости ломает?)

Виктория Смирнова

тако впечатление, что вы никогда не ездили на транспорте

Ирина

Надо же ей ее везти

Ирина

Все бабушки об этом знают и умеют пользоваться.А в селах курей и поросят возят у них нет машин

Виктория Смирнова

есть правила безопасности на транспорте. вам так жить надоело?

Ирина

Нужно входить в проблемы других. Была бы возможность не повезла бы

Виктория Смирнова

из нужды такие предметы не покупают, а веревочку на гвоздиках натягивают

Виктория Смирнова

такой молодухе в юбке до письки всегда есть кому натянуть

Дядясерыйволк

выкинуть в окно))

Виктория Смирнова

откуда столько силы взять?

Дядясерыйволк

ну не сушилку же!сушилка в хозяйстве приводится))

Виктория Смирнова

я о том же. она же сопротивляться будет))))

ни
насиб исмаилов

А чья бабешка ?

ни
насиб исмаилов

Бабешкам надо уступить , помочь !

Виктория Смирнова

с какого перепугу я должа помогать наглой раскрашенной сучке?

Виктория Смирнова

тогда понятно. только засветила пизда на горизонте и всех вокруг раздавишь, лишь бы дала

Сергей Рыбаков

а мне насрать

Виктория Смирнова

вам тыкают в ноги сушилкой и вам насрать?

Юр ..Спб

до лампочки

Виктория Смирнова

в выс в процессе движения эта сушилка упирается

Юр ..Спб

по сути-надо как то договариваться.Баба должна заплатить за те места,что занимает или выйти

Виктория Смирнова

должна, но вместо этого она скандалит и все включая водителя молчат

Юр ..Спб

накатать значит на водителя

Юр ..Спб

в любом транспорте написано

Юр ..Спб

до лампочки

Виктория Смирнова

а обязательно 5 раз писать ответ?

Юр ..Спб

глючит наверное