Марина

Сегодня Благовещенье!С праздником всех!А кто знает,что произошло в этот день?

Ответы
Владимир Концевик

евангельское событие и посвящённый ему христианский праздник; возвещение архангелом Гавриилом Деве Марии о будущем рождении по плоти от неё Иисуса Христа.

Владимир Концевик

евангельское событие и посвящённый ему христианский праздник; возвещение архангелом Гавриилом Деве Марии о будущем рождении по плоти от неё Иисуса Христа.

Евгений Майоров

а кто же знает? я не православный... и знать ничего не хочу о нём