Профиль Удалён

Мой кот -лжец! Он всё время бессовестно врёт, что не кормлен. Как отучить кота врать?))))))))))))))

Ответы
Владимир Масяйкин

Ха!!! У меня собака тоже самое!!! Здоровая овчарка, толстая уже как мячик... А всё время типа голодная... Какая то генетическая память... Отучить - никак. Просто ограничивать...

Профиль Удалён

У меня лабрадор. И та же проблема)

Андрей Ненашев

Дайте ему пару кг курицы он лопнет и все дела сутки харю плющить будет я так своих кормлю иногда раз в год праздник им устраиваю

Александр Ксенофонтов

Я ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ ПУТЁМ РАЗМЕЩЕНИЯ РЯДОМ С МИСКОЙ ПЛАСТИКОВОГО КОРОБКА, ГДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СУХОЙ КОРМ.

Евжен Москва

Как Вас понимаю..у меня тоже кошка постоянно не кормленна, как бы..ей это так кажется..🐱😃

Альтер Эго

а кто не врет? коты, собаки.. И только люди честно говорят иногда что они уже сыты по горло!"))

Альфина

мой тоже соседям жалуется, что недокармливаем, ему верят и кормят его колбаской и мясом

Коля Из Валдая Как-То

да у них своя вечерняя школа есть я часто по вечерам слышу как они орут и бесятся в ней .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

снимать на телефон как он жрет.. и в рожу ему тыкать запись)))))))))))))))))))))))) 😂

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😂 ))))))))))))))))) Пацтоооол))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрюшка

выход один завалить на диван и в ротик совать и совать пищу пока не вырвет

Александр Луньков

А отправить на улицу! Пусть отвлечется от тарелки, на девок поглядит))))

Наталья Андреева

Убей его , кошки вообще вонючие создания , какая кошка , такая и хозяйка

Астрало Питек

кормить один раз в сутки, тогда будет говорить правду, что не кормлен))

Александр Иткин

На кот валерьянка действует... только на голодного. Выводы делй сама

Александр Фролов

Кормить один раз, вечером. Тогда целый день будет говорить правду.

Черное И Белое

Процесс длинный и кропотливый..))))Миску полной всегда)) держите..))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у моего вообще склероз))) Забывает что только что ...ел))) 😽

Профиль Удалён

Люблю катофф в начали мая, и я ваще ни панимаю, как можно не любить катофф, с набором лап, хвостов, усофф!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Особливо ....вездесУщих))))) 😽

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я понял Кот это же медведь почти.К зиме готовится..Жир наедает!))

Таня Ежова

Есть такое дело)))

Игорь Пахомов

это котинная жизненная позиция, относитесь к этому спокойно

Профиль Удалён

А может все таки .. покормить?)))))))))))))))))))))

Игорь Пахомов

конечно

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

не давать жрать и говорить не ври ,не ври ты не хочешь жрать!

Олег Демидов

Да ладно кота-то винить!!!! Не следите за своим хозяином)))))

Профиль Удалён

Чойта? Ищё как слидим! У нас и манокля имеицца!))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Тогда чего врет-то????

Ёшкин Кот

Бесполезно, Воспитанием нужно было заниматься с детства.