Александр Г

Какое устройство вы хотели бы иметь в хозяйстве, но его не существует ещё?

Ответы · страница 2
Елена Салехова

нажал кнопку курица и раз курица,нажал картофель и раз картофель,чтоб не ходить по магазинам и не готовить

Ольга Хохлова

в хозяйстве не знаю, но вот штучку,которая память стирает как в Людях в черном, с удовольствием бы заимела

Diana Kozireva

Знаете... голосовую программу... что бы после голосовай команды "Бл***" комп отменял последнее действие

Pu
Punishment

Такой искусственный разум, который бы развлекал мою младшую сестру, чтобы она не выносила мне мозг.

Валентина Анашкина

Мужа, согласного хоть изредка помыть за собой посуду. Кота, хоть иногда выносящего за собою лоток.

Т@тьян@ Демичева

это устройсво от слова-устраивать,мне нужен в виде мужчины,но такого поганца еще не существует...

Анна Балеевских

автоматический гладильный шкаф - складываешь туда вещи, а потом достаешь идеально отутюженные 😉

Наталья Мелкова

Робот-уборщик...ненавижу прибираться, при этом чистюля...каждый раз приходится заставлять себя...

Ви
Виталина

стиральную машину,которая сама стирает,сама сушит,сама гладит и сама по полкам раскладывает:)

Юлия

такое устройство типа портала, которое бы избавляло от плохого настроения и плохих мыслей. ))))

Алексей Шен

робота чтоб вкусно кушать готовил,убирался и когда надо отстреливался от недоброжелателей 🙂

Jerry ...

робота, который бы стирал, убирал, готовил и мыл посуду ...с собакой я так и быть сама погуляю...

Прокофьев Вячеслав

безлимитный источник энергии небольшого размера и объёма и веса....и универсальный к тому же.

Игорь Оноприенко

Ручную гранату в осколочной рубашке из углепластика и мощьностью взрыва не менее 2-х Херосим

Air

а вы изобретатель несуществующих в хозяйстве устройств? поисковик двух одинаковых носков...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Хорошего мужчину, любящего забивать гвозди своими руками. А потом бы мы придумали по ходу....

Вероника Баландина

Робота-считывателя мыслей для общения с другими планетами и прочей неизведанной ерундой +)

Максим&татьяна Катикеевы

холодильник, в котором никогда не заканчиваются продукты. (не тратя при этом никаких денег)

Алексей Сиби)

Наверно....даже в фантазиях нет такого гаджета. Просто ничто не заменит лечше, чем твой труд

Галина Свиридова

холодильник с вес-контролем - 10г лишних и дверка не открывается пока не будет нужный вес