Любовь Чос

Как жить после гибели сына???

Ответы
Элис

В таком горе только можно сочувствовать. Каждый, еслии бы мог всё исправить и помочь, обязательно помог бы. Даже трудно подобрать слова утешения. Да и нужны ли они...
А жизнь продолжается и жить нужно. Пока человека помнят - он жив в сердце.
Я знаю одну старушку. Её дочь уехала на Сахалин, она жива, здорова, счастлива. но матери не пишет и не приезжает вот уже более 20 лет. Вот так жить недопустимо.

Фаина Крохмаль

Он приходил уже к вам во сне? Если появится,обратите внимание на выражение его лица.Утрата тяжелая.Но он ЖИВ,он ДОМА!Мы все здесь на Земле проходим уроки и опыт жизни.Земля Только наша Школа.Затем уходим Домой.Здесь мы ученики. Мы Все Вечны!Я сочувствую вам.

)) ))

Вы держитесь, думайте о том, что он бы не хотел видеть Слез на ваших глазах. Я знаю как это тяжело, когда теряешь близкого человека. Жизнь продолжается, посторайтесь ради сына вашего, быть счастливой.

)) ))

Не за что. Только постарайтесь не плакать

Юрий Кривич

Мои соболезнования. Самые глубокие и самые искренние. И простите, что ничем не могу помочь...

Ира Корекова

трудно давать в таких случаях советы, но надо жить дальше...ради его памяти

Игорь Малицкий

Как я, живу 3-й год, и второй на смертном одре и не по своей воле

Игорь Малицкий

Уже ни чем. Но их поинить будут многие долго

Любовь Чос

Я не могу подобрать слова,чтобы выразить Вам сочувствие и поддержку,я многое не могу после смерти сыны,как-то всё не так и не то.

Игорь Малицкий

С Судьбой не поспоришь. Считаю, что в жизни самое страшное, самая страшная казнь- гибель детей раньше родителей, хотя я пережил страхи Освенцима и, маутхаузена.

Игорь Малицкий

Спасибо и продолжайте жить ради памяти сына

Aleksandr Pushkin

царствие ему небесное..живи с миром.люби его детей, если есть

Любовь Чос

нет детей,он один на кладбище, сегодня уже 2 месяца

Aleksandr Pushkin

пусть земля ему будет пухом...возьми себя в руки...он единственный сын был??

Aleksandr Pushkin

ну что поделаешь то.. тяжело терять близкого, тем более единственного..но ты все равно не падай духом

Дмитрий Виноградов

жить и помнить Люди живы до тех пор, пока о них помнят.

Fog.

Тяжело...очень тяжело....сочувствую.НО жить надо.НАДО.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я живу после гибели сына 18 лет ради второго сына.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, в нем мое спасение от боли.

World See

вы не одна такая..все мы пережили потерю близких

Любовь Чос

как жить дальше,я одна такая

Александр Клюев

На такой вопрос врядли кто -либо даст ответ.

Деркач Иван

Искренне Вам сочувствую! Надо жить...

Деркач Иван

У Вас разве больше никого нет?

Nikola Mahkov

печально-но жизнь продолжается

Любовь Чос

нет,жизнь остановилась в миг,нет никаких чувств

Яна

Просить Бога о милости к себе

Яна

Вы просите ,он знает ,что вам дать.

Яна

вот об этом и просите, а может кто то к вам прибьется, кого Бог вам пошлет, не пропустите такой шанс

Яна

я верующая и Бог мне друг и я стараюсь не роптать

Galya Ibragimova

Сочувствую! Но надо жить!

Юрий Шкворенко

не уходите в себя!

Любовь Чос

Увы,ушла глубоко и далеко, простите за вопрос,на который нет ответа

Юрий Шкворенко

есть потребность общения и нужных дел!

Инна Сотникова

Не знаю....

Олег Болдырев

Наберитесь сил терпения , гоните от себя плохие мысли , наша жизнь это Божий промысел , и если он забрал вашего сына , то так нужно было ему Господу нашему , а не вам , знайте что ваш сын всегда с вами и он навсегда останется в вашей памяти , я прошу вас отпустите сына с миром туда куда сейчас направляется его бессмертная душа , не держите сына здесь , ведь от этого будет тяжело только вам и ему , после сорока дней душа вашего сына вознесётся на небеса , и вы не должны этому мешать или препятствовать , а препятствуете этому вы своим горем и страданием , прекратите страдать , поставьте свечку за упокой души сына на его могиле и в церкви , улыбнитесь ему на прощание и не провожайте своего сына горькими слезами , этого делать не надо , простите его и отпустите , уверяю вас вы отпустите его туда где находится сейчас наш Господь Иисус Христос , вы душу своего сына передаёте в надёжные руки Господа нашего для того чтобы он позаботился о вашем сыне там на небесах , а память о сыне вы можете хранить при себе как самое дорогое что вы имели для себя на свете , отпустите сына с миром ему там будет хорошо уверяю вас , как человек уже однажды побывавший там на небесах , но по кокой то причине я был возвращён снова на землю , видимо не все дела я ещё сделал на земле , возьмите себя в руки и живите дальше своей прекрасной жизнь , а себе найдите занятие любимое чтобы оно вас отвлекло от воспоминаний которые сейчас вас возможно угнетают , не думайте не о чём живете дальше , а о вашем сыне позаботится Господь !

Олег Болдырев

Пожалуйста ! Да хранит вас Господь !!! Живите с Богом !!!