Madj Bomadjuara

Как на счет того чтобы в некоторых конфетах были косточки? (Не со зла, ради юмора)

Ответы
Сергей Смирнов

Есть драже, где вкусы собачьего корма, подгузника использованного, извините блевотины и т.д. Смешно выглядит)

Madj Bomadjuara

))) ого! Начальству подойдет))

Сергей Смирнов

Там пакетик этих драже. В начале все сладенькие, потом раскрывается настоящий вкус. Там может и апельсинка попасться или ещё вкусняшка какая. Вроде как то бинбуза называется

Madj Bomadjuara

Ой спасибочки)!!! Выручил друг!!

Сергей Смирнов

Будете моим первым другом здесь?

Машка ↯ Ёпрст

попадалась только скорлупа от ореха ))

Машка ↯ Ёпрст

случаем не чернослив в шоколаде?))

Madj Bomadjuara

Ой не помню уже)) я стараюсь не сильно есть сладкое, но порой как вместо еды сутками с чаем или кофе

Машка ↯ Ёпрст

таже фигня..... бывает очень прям хочется ...но это редко))

Де
Денис

зубы жаль.........может лучше мухи ? 😁