𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что Вас привлекает здесь в общении?

Ответы · страница 2
Я? Кто?!

Возможность посмеяться и оторваться с классными собеседниками. Узнать что-то новое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не плохо

Я? Кто?!

Да)

Mubariz Hesenov

то очень интересный сайт, интересные люди, интересные вопросы, интересные мнения.

Mubariz Hesenov

аждый пишет в своей голове

Mubariz Hesenov

каждый показывает, кто он, своим письмом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или показывает , кем хочет казаться.. Увы, это как игра здесь

Mubariz Hesenov

Раньше по ТВ была передача, кто, как, где, вот такая же, как и та передача

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это точно

Бо

Трудно объяснить .. как щелчок. В голове . Щелк включателем .. и загорелся свет 💡

Бо

Забыл .. простишь ли. Ты меня за это ?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я попробую, но мне на это потребуется время 🤧ты меня больно ранил 😂

Бо

А я тебе лётчика прощю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

с козырей зашёл 🤣🤣🤣

Бо

😉😁

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Во первых быстро, во вторых по интересам, и в третьих не какой ответственности

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А чего тогда меня то не разобрали?)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну сам сказал-редко бываешь))

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вот девушки всегда найду причину

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) не специально же

Ar
Ari

Мало чего... Общение становиться минимальное, пропускаю большинство вопросов

Ол
Олег

нравится, когда честно.... душевно... а с дураками я ещё в детстве наумелся...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. тогда все хорошо-это надуманно))

Ол
Олег

ну...

Ол
Олег

да, я классный, я знаю )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))).. хорошо

Оленька ***

Разнооьразные вопросы и возможность отвечать только на то, что интересно

Шурави

Привлекала одна особа,теперь её нет,остались только фото и воспоминания!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все проходит.. жизнь

Натали Малышка

СВОБОДА. Только в интернете можно позволить себе общение на любые темы...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Oleg Mirov

Смотришь на мир другими глазами..Иногда с сильным удивлением.Люди ли мы.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, общаясь здесь многое начинаешь воспринимать по другому.. но о человечности не все помнят , увы

Fоtinija

Острые шутки, интересные размышления, приветливые люди, юмор, экспромты

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

набароооот Жаа...! этт я всех туть привлекаю....)) ЦааарьЖаа....☝️🧐☀️🏰

Зов Древних

Красота общения, глубина, понимание, уважение со стороны собеседника

Nadeshda

Общение на разные темы разные вопросы юмор разные люди разные ответы

Ле
Лесничий

Нормальное общение. Но в большинстве здесь - просто шелуха от семек.

Ле
Лесничий

Старые советские фильмы можно не смотреть. А просто слушать. Неоднократно уже ранее пересмотрены.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. все знаете

Ле
Лесничий

Ну это же классика.) Тогда снимать умели. Не хуже Голливуда.) А многие старые фильмы просто разодраны на цитаты. Которые никакой немец англичанин или американец не поймёт. Как ему не объясняй.)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Точнее не сказать

Юр
Юра

Много странных если не сказать хворых на голову ну и поржать можно

Дэн

Пантерка) много здесь мудрых людей. Они меня могут жизни подучить)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает , но редко

Дэн

Ну вот сейчас именно такой случай)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, спорить не буду

Дэн

Правильно) это неоспоримый факт. Спокойной ночи.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Доброй ночи😴

Ел
Елена

Интересные люди и отзывчивость. Какую-нить новую мыслю подкинут))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. есть такое

Ел
Елена

👍

Фи
Фигаро

ничего не привлекает(( но доктор настаивает..на подобном общении

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надо же🤔.. что это дает?))

Фи
Фигаро

Сдержанность.. Терпение..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аа).. вот бы научиться

Фи
Фигаро

научитесь..обязательно...

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️