Ульянка-Валерьянка

Если женатый мужчина изменяет, значит он неудачник или дурак?

Ответы
Денис Мацюк

Для задающих вопрос изначально из ограниченного и предвзятого отношения к ситуациям, ответ, который они воспримут как правильный, всегда будет в рамках их мировосприятия. Мужчин, желание к изучению полиморфизма противоположного пола побуждает к действию легче, чем женщин, из-за особенностей сложности мышления. У женщин мышление в эту сторону сложнее, у мужчин - легче. При том, что желание изучения полиморфизма одинаково, но обостряется по-разному. Мужчины больше думают о самом процессе, что делает желание обострённым, а запрет к действию менее критичным. У женщин наоборот. Ответ: он слаб, что не может признаться в своих хотениях. Нежелание разрушать брак и неизвестность реаций жены вынуждает не говорить ей правду. Если он всё расскажет, у женщины сработает программа "козёл-пошёл вон", и его привычный устой жизни разрушится. Желание делать то, что хочеться, перевешивает желание делать то, что ожидает жена и зная о риске энтропических последствий, наш пациент не оправдывает возложенных на него ожиданий. Женщины также не признаются в похождениях, по тем же причинам. На них больше влияет мнение общества и они также боятся срабатывания мужской программы неоправданных ожиданий "б-пошла вон". Людям очень не хватает чувства единства, и на этой почве у них возникают все возможные потребности в собственности, верности, взаимоотношениях, сближениях, взаимопроникновениях, особенно в признании себя такими, какими хотят казаться и т.д. все желания всевозможных ощущений и чувств.

Ульянка-Валерьянка

Спасибо!

Alexey Gladchenko

есть два варианта: чаще всего - значит его жена не умеет быть полноценной женой, и гораздо реже: мужчина - патологический бабник. к сожалению вместе с царским режимом при революции 1917 года в лету канули и такие заведения как институты благородных девиц, да и вообще была разрушена система сексуально-ориентированного воспитания. гимназии объединили, стали применять унифицированное воспитание ко всем детям... собственно - а что в итоге можно было ожидать, если мальчиков воспитывают как девочек, а девочек - как мальчиков? ко всему этому добавилась эмансипация. и женщины забыли, что они - хранительницы очага.. и то, что мужчина должен ВСЁ, что ему нужно - получать дома. ну это вообще тема для большого и долгого разговора.... 🙂

Ульянка-Валерьянка

Спасибо

Юра Помарев

я поддерживаю слова Алексея.

Шумный

Большинство не изменяет. Даже не в силу морали. Просто одних все устраивает. Другие ленивы и им покуй. Третьим просто не дают телки. Ну и конечно же те, у кого удачный брак, которые любят друг друга. Если называть вещи своими именами, то измена это не признак крутости а признак неудачника. Чувак женился на той, которой вынужден изменять. Проще было это делать в холостом состоянии. А так... дурак дураком))))))

Ульянка-Валерьянка

Спасибо за хороший ответ. Я тоде так считаю

Шумный

😉

Сергей Богданов

значит он тряпка......в свое время не смог честно сказать,что женитьба-это лишнее и он к этому не готов...а теперь обманывает пытаясь на стороне получить то чего ему не хватает,вместо того чтоб просто развестись и жить как хочет...малодушная тряпка да и все

Артурик Громов

Неудачник. Не добился абсолютного счастья с той, кою выбрал в спутницы. Отговорки типа мужыг свободное существо и должен гулять - сказки. Любимая одна и на всю жизнь. Если не слепой и шустрый - свою урвет и налево не побежит.))

Нурлан Кайсенов

Ни то и не другое, просто нет любви у него с женой, настоящей любви, когда они расстворены друг в друге, когда муж и жена еще близкие доверяющие друзья, когда они еще как любовники. Вот здесь никакой измены не будет.

Ульянка-Валерьянка

Согласна

Дмитрий Самойленко

Может быть он просто несчастлив и не получает любви дома. Это женщины в вопросах любви самодостаточны, они ее обладательницы, мужчины же любовь могут получить только от женщин.

Вячеслав Марушов

Мужчины полигамны, с мужчинами такое иногда случается, это независит от его удачливости или интелекта. Вот если изменяет женщина то однозначно, она самая обыкновенная ш люха.

Елена Чурочкина

скорее всего дурак если дома ждет красивая добрая жена, или от того что дома все плохо и ничего не хочется ему, а в др месте хорошо не орут, не пилят, не бесят, а всегда рады

Bonifacius Primus

Разные причины, но не те, что Вы назвали. Чаще всего две причины: а) не любит, б) блудник - коллекционер, не умеющий любить. А еще - жена не устраивает, как женщина.

Евгений Поляков

дурак однозначно. НО! Значит дома не так все хорошо. Может он на стороне получает то, о чем и не мечтает или по каким по причинам не может получить этого дома

Валерий

Это значит, если какой-нибудь неудачник или дурак вдруг изменит, то вот он уже и женатый мужчина. Не пилите ли сук под собой (или в себе), Ульяна?!

Ульянка-Валерьянка

Я не замужем)))

Валерий

Это — хорошо?

Рамис Мардамшин

Задайся для начало себе вопросом , может причина в тебе , раз мужщина изменяет , может ты чего то не дадаешь ему в сексе . В измене оба виноваты .

Ульянка-Валерьянка

Я не замужем)))

Рамис Мардамшин

Так что тебе на будущее . Вдруг твой загуляет .

Рамис Мардамшин

а есть кто на примете ?

Рамис Мардамшин

так что , ничем не отказывай ему .

Shagen Petrosyan

не тот не другое! просто с женой не могут заниматься сексом так как хочется! но скажу что я пока холостяк что знали что я не изменяю

Shagen Petrosyan

да могут

Ульянка-Валерьянка

А говорит что я одна у него. И я это чувствую.... ладно. И так уже все не то.... Спасибо за искренность

Shagen Petrosyan

ты верь поступкам а не словам

Ульянка-Валерьянка

Да, верно подметили. Глаза вы мне немного открыли, но спать хочется.Доброй ночи, Шаген! Вы очень благоразумны и предельно честны были со мной! Еще раз Благодарю!

Shagen Petrosyan

если вы есть на одноклассниках дружим

Киви

Прежде, чем погружаться в омут отчаяния, стоит обратить внимание на жену и даже тогда можно не сразу заприметить, что дело в ней))

Кандрат Махов

Мужчина как гурман, он любит одно блюдо до потери пульса, но это не означает, что не может пробовать и другие)))

Кандрат Махов

Полировку ещё никто не отменял)))не надо из крайности кидаться в крайность, миллион партнёров никому не видать)))

Ульянка-Валерьянка

И что Вам жены мало???

Кандрат Махов

Я даже не женат)и прошу на ты, если собираешься продолжать со мной диалог, я вроде как сразу дистанцию сократил, не люблю этих лишних фамильярностей

Ульянка-Валерьянка

Ясно. Спокойной ночи!

Кандрат Махов

Сладких снов!)

Карим Бикбаев

Дурак и неудачник если он сполился а если не сполился тогда надо продолжать технично. По любому все изменяют

Антон Тарасов

Неудачник, если женился на не любимой. Дурак если не может получать удовольствие от общения с любимой женой.

Павел Захаров

нет. значит ему со своей женой не интересно. не может она его заинтересовать так, чтобы не ходил на сторону

Наташа Салопаева

Недалекий он!!!!Очень недалекий умом (жизненным)....Зачем женился???? Чем думал?? Не нравится жена- разведись..