Сергей Урусов

Интересно от кого произошли негры?

Ответы
Чёрная Кошка

Мальчик грузин спрашивает у отца:
- Папа, от каго ми произошли?
О:
- Ай, синок, ми произашли от такой умный, красивий обезян, називается шимпанидзе
С:
- Папа, а от каго армяне произашли?
О:
- Ай, синок, армяне произошли от такой маленький глюпий обезян, називается макакян
С:
Папа, а от каго евреи праизашли?
О:
- Ай,синок, евреи праизашли от такой хитрый рыжий обезян, называется абрамгутан.
С:
Папа, а от каго русские праизашли?
О:
- Ай синок, русские праизашли от балшой сильный обезян називается гаврила.
С:
- Папа, а от каго негри праизашли?
О:
-Эх, синок, негри не от каго не праизашли, это обезяны от них праизашли.

Человек произошёл от обезьяны? Да. Но от какой?
Ответ: русский-от гаврилла грузин-шимпанидзе армянин-макакян еврей-абрамгутн украинец-мартышчук белорус-гиббонко испанец-гамадрильо и только американец-от верблюда)))))))

Сергей Урусов

Браво!!! А про верблюда не знал! Спасибо!

Чёрная Кошка

На посошок...Поехал некто из Тбилиси в Москву. По возвращении его спрашивают:
- Где был, Гогия, что видел?
- Был в тэатр, сматрэл балэт - "Жизэл" называется.
- Ну и как тебе?
- Да как... на сцена много-много жэнщин в короткых юбках - мечутся туда-сюда, туда-сюда. Вибегает мужик в колготках - поймал одну, поднял, понюхал - не Жизэл. Поймал вторую - поднял, понюхал - не Жизэл. Трэтью поймал, понюхал - Жизэл! Зал ему кричит - эБИС! эБИС! Не стал, гордый - грузын навэрное...

Чёрная Кошка

Ну и на ход ноги.....- Гоги, ти не пpэдставляеш, как _тpудно_ потэpять жэну... 😞
- Да, Вано, пpактичэски нэвазможно...

Алемжан

Анекдот?Советский ещё:Профессор студенту:от кого произошли люди?-Ну известно от обезьян..Доказательства...-Ну вот есть же обезьяна Гаурыла?Вот от неё русские..От Орангутяна-армяне..от ШимпаДзе-грузины...Хм..интересная теория..а негры от кого..Э..неа..Вы меня не путайте профессор..негры ещё до обезьян были

Сергей Урусов

Точно! Старый анекдот а никто не знает!

Галина Ясная

Негры это Хамово потомство. Японцы провели генетическое исследование всех рас и нашли, что все люди произошли от одной пары. против науки не попрёшь!Ну а то,что скоро они перекрасят все население Земли точно будет ))))))))

Адлан Вагапов

Высоко, высоко в горах стояло баскетбольное кольцо. Один гордый джигит решил забросить в него мяч сверху. Разбежался, прыгнул высоко высоко, прямо к солнцу, и обгорел, так появились негры и... баскетбол.

Сергей Урусов

Ну вот хоть одна здравая мысль появилась!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....святой дух /читай ЭКО/.....был имплантирован всем двуногим женского пола на земле..... и получилось то, что получилось.

Светлана Костина

Что не вписывается образ в любимую сказку о создании людей?Трудно поверить в бога -негроидного обличья?

Светлана Костина

наверное есть......это про обезьян?

Светлана Костина

ну да,обхохочешся

Вероника Королевская.

В Африке такой климат,что организм сразу начинает себя защищать и кожа очень темнеет у всех.

Ольга Закотина

От Адама и Евы. Учёные говорят, что жизнь как раз зародилась на африканском континенте.

Елена Артемьева(Цыс)

Интересный вопрос...Ну,если подумать хорошо,то логично: от мамы и папы...:) 😀

Татьяна Ива

Однозначно от горилл. Вы гориллу видели? Если побрить получается негр... 😄

Сергей Урусов

Нет от Гаврилы русские произошли!

Ванька Ванькин

???????странный вопрос.А почему Вас не интересует откуда появились европейцы?

Сергей Урусов

Ой простите забыл представиться татаромосквич и ничуть этого не стесняюсь!

Надежда Максимова

Так, анекдот про чукчу. Ползет москвич по тундре. Уже силы кончаются, замерзает, вообще трендец. А тундра большая. И вдруг видит, чукча на оленях едет. Из последних сил москвич приподнимается и кричит: "Человек!". - "Ишь ты, -- думает чукча. - В Москве так чукча, а здесь так человек!"

Сергей Урусов

Просто вспомнил анекдот вот и все!

Надежда Максимова

— Я, пожалуй, возьму что-нибудь легкое, чтобы не портить фигуру.
— Петрович, заколебал! Подхватывай шпалу и потащили!

- А может без него? Ощущения все же не те…
- Петрович, задолбал. Надевай парашют и прыгай!

- Выход из зоны комфорта - единственный путь саморазвития!
- Петрович, бля, опять бухал с бомжами?

— Ты говоришь, что мне придется спать с тобой, но я не могу так сразу... — бл@, Петрович, ты заеб@л! Палатку не взял и еще вы@бываешься!

— Время — это лишь субъективное восприятие реальности. Ведь часы, по сути, измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнивать только с другими часами...
— Петрович, бля! Я еще раз говорю: "Водку после 22: 00 здесь не продают! "

- Посмотри, как сидят эти трусики! Каждый изгиб облегают!
- Петрович, а если б хозяева бельё не развесили - чем бы ты стояк затыкал?

— Весь мир будет лежать у твоих ног — только выйди за меня!
— Петрович, ты уже всех достал! Твоя смена в новогоднюю ночь — ты и выходи!
(
Это обещанные анекдоты про Петровича, если что)

Сергей Урусов

Хорошее настроение стало отличным!

Лиора Орли

не знаю от кого но есть красивая легенда почему есть негры и белые....

Сергей Урусов

Очень интересно! Где можно почитать?

Лиора Орли

я где то услышала а где можно почитать не знаю....

Сергей Урусов

Жаль! Попробую найти в интернете!

Лиора Орли

ищите не найдете обращайтесь вкратце начертаю...

Alex Dekindl

от обезьян, так же как и белые, не будьте в этом вопросе расистом

Сергей Урусов

Я не расист а это шутка основанная на анекдоте! Обычный юмор!

Сергей Урусов

За что? Ничего обидного Вы мне не сделали!

Ирина Никитина

От тех кто ЭТИМ на пляже занимался.... сильно загоревшие были! )))

Ирина Никитина

У меня Дашка всегда говорила - "О! Негры!" Я ей объяснила,что они просто долго загорали... идем однажды,бегут негры. А Дашка так серьезно " Ой,смотри какие загорелые ребята побежали...."

****** ***

Очень интересно...и если негра поселить на севере, он побелеет?

Сергей Урусов

Не успеет медведи не спят!

Любовь Матеюнас

ОТ ТЕХ....ОТ КОГО И ВСЕ МЫ.ОНИ Ж МОГУТ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС

Сергей Урусов

Это науке не известно! Я думаю от китайцев!

Любовь Матеюнас

ИХ ТАК МНОГО.ЖИЗНЬ НА ВЫЖИВАНИЕ.

Любовь Матеюнас

ЕСЛИ Б ВСЕ РАБОТАЛИ ...ТАК!!!КАК ОНИ!

Любовь Матеюнас

МЫ?ДА...А КАЗАХИ...ВАШПЕ.Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ.ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА!!!

Любовь Матеюнас

СТРАНА БОЛЬШАЯ.БОГАТАЯ...ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА.А ПРОСТОРЫ...НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ...БЫЛИ Б ТУТ КИТАЙЦЫ.

Sergey Abramov

Попробуйте почитать книгу "12-я планета", Захария Ситчин.

Сергей Урусов

Спасибо! Прочту! Давненько интересных книг не попадалось может понравится!

Ендурин 15

ОТ ШАХТЕРОВ У КОТОРЫХ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ ЗА НЕУПЛАТУ 😀

Ендурин 15

У НЕГРОВ ИЛИ У ШАХТЕРОВ

Сергей Урусов

У шахтёров! У негров кучерявые!

Ендурин 15

ПЕРЕРОДИЛИСЬ СО ВРЕМЕНЕМ В ЧЕРНЫЕ И КУЧЕРЯВЫЕ ОТ ПЫЛИ

Оля Юрковская

просто повлияли климатические условия на цвет кожи..)

Зайтуна Халикова

от белых людей...просто потом они сильно загорели