Na
Natali

С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове?

Ответы
Dima Talan

Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!

Инна Захарова

Ни с кем. Это конечно могло бы быть романтичной фантазией, но в реале не думаю, что я бы там выжила... Разве что оказалась бы там с инструктором по выживанию))), а остров не оказался бы голой скалой...)

Олег Цыбульский

))) вопрос на разрыв мозга.. с одной стороны, вроде бы, с родным и близким человеком.. а с другой.. еще и близкого-родного загнать на необитаемый, а вдруг там ничего хорошего, не хочется втравливать...

Малик Розыкулов

С компанией друзей и подруг. Хотя, тоже весьма спорно. В экстремальных обстоятельствах зачастую выясняется, что друг оказался вовсе и не друг, и наоборот. Все по Высоцкому.

Максим

Однозначно не с мужиком, не хочу уподобляться Геям ( педикам ), пусть даже активным. Я это могу и с женщиной сделать, так, что ей очень понравится 😉

Владимир Юрковский

Ну если отвечать честно?Я даже и не знаю?Но по правде хотелбы чтобы м :)моя ,поверьте женщина -была со мной.Я её очень сильно люблю.Это моя Иришка.

Елена Смирнова

С человеком , который всё умеет, с голоду не даст умереть, придумает место для ночлега, не будет паниковать, короче с маугли!

Маргарита Шульженко

я и так живу в квартире, как на необитаемом острове. Никто не звонит, не приходит. Никому не нужен старый больной человек

Сабит Догоманов

Если не на долго то чтобы были мои друзья со своими семьями, но только чтобы на острове было тепло, сытно и был интернет.

Константинов Владислав

С Ольгой Игоревной))) И с установкой "Град", из которой буду палить по всем мужикам, кто приблизится хоть на полсотни км)))

Ба
Бастинда

с кем-с кем- с мужем конечно же...очень редко его вижу- он всё время в командировках-на острове хоть отдохнём и оторвёмся

Ксения Лепанова

ни с кем...не уверена, что хотела бы там оказаться...но побыть в одиночестве очень люблю, особенно на природе...

Oleg Brad

с подругой, хотя если он вообще не обитаемый т.е. никаких условий, то еще несколько человек не помешает!))

Юрий Паренкин

С запасами продовольствия и воды и жилья и почты и инета и магазина и с очаровательной мулаткой))))))))))))

Александр Эбергардт

Марина не испытывай судьбу -всё решено -ты едешь со мной ...Пятницу с собой брать не будем ... 🌹 🌹 🌹

Виталий Сальтевский

Подвергать близких жизни на необитаемом острове? Нет. Разве что там рай небесный - тогда с женой. А Вы?

Валера Микушов

с бочкой хорошего вина и неееее надо мммнеее не кккто и пятттница пусккаааай не приходииииттт)))))!!!!!

Валентина Романовская

с Библией.наконец то появится много свободного времени что бы прочитать до конца эту книгу жизни...

OLEG GERMAN

О , Мечта студента при условии полный эксклюзив и мои любимые орешки для одного с мороженным!!!

Алексей Никифоров

с моим компом ,рыболовным набором, мачете,палаткой, солнечной батарейкой ,сапёрной лопаткой.