Liza

Дочь вышла замуж по тихому и привела в СВОЮ 4 комнатную квартиру ,где живет и мать, своего мужа,но мать против общего проживания.Предлагает квартиру разменять.Дочь против и мать в обиде уходит жить на съемную квартиру,не оставив адреса и телефона. Права ли дочь,не пожелавшая делить жилье?

Ответы · страница 10
Александр

глупая мать

Liza

В чем глупость?

Александр

надо дать возможность состоятся молодой семье, проникнутся новым званием тёщи, потом бабушки... Женщины не должны жить одни, особенно без мужчины

Liza

Дочь замужем же

Ri
Rion

Идите нахуй

Liza

Регулярно бываю,тебе туда смотаться не мешало бы

Лю
Людмила

нет конечно

Юрий Портнов

в одной лодке ни одно движение не может быть не согласованным..дочь неправа

Наташенька

Не права.

Дмитрий Климович

какая-то мама суръёзная!!!

Liza

Не в восторге от зятя)

Дмитрий Климович

я так понимаю -- Лиза и есть мама?!!!

Liza

Не угадал.

Дмитрий Климович

Лиза та, что привела якобы нехорошего зятя?!!!

Liza

Ни та ,не другая.

Дмитрий Климович

ясно!! ну, в принципе -- редко кто в восторге от зятя!!!

Гр
Грета

нискока.

Любаша

И с этим соглашусь) Три сына живут отдельно от меня, а вот внучка и внук со мной)

Liza

Почему так?

Любаша

У внучки мама умерла 3 года назад, а внук как жил со мной с рождения, так и живёт. Сын в разводе с его матерью лет 14, но с отцом отношения прекрасные. Иногда уезжает к матери. Пока учился в школе жил у матери, поступил в политехнический колледж, перебрался ко мне) Им вдвоём-то веселей. Внучка после окончания колледжа поступила в университет...вот и воспитываю двоих студентов)

Liza

Не скучно вам)хоть помогают?

Любаша

Они с детства очень дружные. Ведь, что заложишь в них в раннем возрасте, то и получишь к старости. Конечно помогают)))

Тссс...

Права

Сергей Антипин

молодость всегда права

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет

Я Счастливая

Так квартира принадлежит полностью дочери? Мать просто проживала? Я правильно ведь поняла? Так что решение за дочерью. Мать не имеет никаких прав.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стоп я прочитал не вдумываясь а ведь дочь права получается