Ма
Марс

ваше тело ваша тюрьма до конца его жизни?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,благословение и в вечной жизни:Книга Иова, Глава 19 ●25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, ●26 и я во плоти моей узрю Бога. ●27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его. Истаевает сердце мое в груди моей! (Синодальная Библия)

Юр
Юрий

И величайшая возможность творить вещи, о которых бестелесная душа может только мечтать.

Владимир Василь.

Моё тело это пыточная камера по всей жизни, не помню жизни без физической боли.

Валентина Мезрина

не тюрьма, а всего лишь одежда души

Николай Дубинин

...у сна два режима: глубокая фаза и поверхностная. В глубокой фазе, определяются физические параметры тела, и оздоровления его. Поверхностная отражает психическое состояние, решаются не решенные задачи Души.

Ма
Марс

ну а как же полеты прошлое или в будущее?

Николай Дубинин

...сны спящего пророка? Эдгар Кейси, имел наследственные, не в одно поколение, способности. Наша земля, имеет несколько уровней. Есть уровень всех знаний, но что бы туда добраться психическому телу, (телу Души), нужно пройти уровни "бесов" - ложных знаний. Вот там, большинство Душ и плутает. Там могут убедить в чем угодно, в плоть до того, что Иисус Христос или Дева Мария. ...А, Вы ...полеты.

Ма
Марс

много душ и без тела бродят по земле

Николай Дубинин

...там иная причина

Нина Ермак

Или способ св этом мире?

Ма
Марс

самовыражения ?

Нина Ермак

Способ существования в этом мире

Mishiko Ososhvili

БЕЗДОННЫЙ ОКЕАНЕ

Лидия Синицына

Почему тюрьма?

Ма
Марс

мы все заложники своего тела

Лидия Синицына

Странно..

Наталия Вовк

нет

Виктор Правдин

Да

Надежда Борисова

🤔