Ви
Виктор

Почему некоторые сторонники ссср поддерживают Путина. вы реально не понимаете. что этот ублюдок сделал все чтобы ссср никогда не вернулся?

–2
Ответы
Сергій

И даже больше, а ведь мог вернуть, надо было только сделать что бы народ жил лучше чем в европе

Ви
Виктор

да . но он это во первых и не хотел во вторых не мог

Евгений Брунеткин

он у блюда... будь ты у блюда... или локтями отталкивают

Ви
Виктор

вопрос не об этом. мамкин ублюдок

Евгений Брунеткин

любимое слово? или себя выпячиваешь... вообще не думал что так можно называться.. Меня Евгений зовут.. неприятно познакомиться

Ви
Виктор

говно ты на палке

Nikolai

Да и не нужен никому этот ссср

Ви
Виктор

не сомневаюсь что таким мудакам как ты он и не нужен ваше место в хлеву

Наташа Арбузова

А что изменит этот вопрос.

Ви
Виктор

для вас ничего . вы илиотка

Вика Степанова

👍