Светлана Борецкая

почему ты не можешь отдать свою славу Богу?

Ответы
Alexander Hurgel

По двум причинам: 1. Слава Бога - не имеет границ и, вообще, не определяется понятиями времени и пространства; 2. Моя слава, если она существует или будет когда-либо существовать - временна и принадлежит Богу! Вывод: Нет у меня возможности отдать Ему мою славу. Это Он может одарить меня Его Славой!

Светлана Борецкая

благодарение Богу за всё, что Он нам дает. это и есть наша слава, отданная Богу)

Alexander Hurgel

Да, но правильнее будет сказать, что это возвращенная, а не отданная Богу нами слава! Хотя, это мое субъективное мнение.

Светлана Борецкая

а возвращать и отдавать разве не одно и то же?

Alexander Hurgel

Не совсем одно и то же! Возвращают то, что получено ранее. Отдавать же, можно и свое. На мой взгляд давать, как и отдавать может, только, Бог!

Игорь Копотилов

что так заславились,что себя уже обожествляете? лично у меня славы нет,да и ваши кроме вас не кому не нужны,даже если вы ее пичкаете через печать и телевидение---ОБСУРД для людеи, а для Всевышнего тем более!!!

Александр Леонтьев

ему недо нас,своих дел навалам будет он щас переживать об 1 из 8 миллиардав паразитов населяющих землю,будь я на его месте плюныл бы и рванул на гаваи,кстати думаю он так и зделал

Светлана Борецкая

я раньше тоже, глядя на некоторых людей, думала, как Он может нас любить? а Он умер за каждого, чтобы мы были счастливы, не смотря на то какие мы...

Эдуард Пастухов

Нужно, чтобы человек понял, что он — творец и хозяин мира, что на нем ответственность за все несчастия земли и что ему же принадлежит слава за все хорошее, что есть в жизни.

@ Никитина

А кто я такая? Бог создатель всего. Я перед ним только пыль. Но он дает возможность выбора и собственого принятия решений. Я согласна отдать свою славу Богу

Нургуль Миллиард

Я Мусульманка, а каждый мусульманин знает что Аллах один, вся моя слава, вся моя жизнь, все чего я добилась и все что есть у меня благодаря Аллаху! Аминь!

~ Юльок ~

Гм... Интересный вопрос... А зачем она Ему?.. Я так понимаю, что вопрос родился из выражения "Слава Богу", но это значит, что я славлю Бога, благодарю Его)

Муса

не думаю что нуждается в чьей то славе. Я славлю его в день 5 раз минимум. и я не один такой. У него славы своей хватает. Нужно только помнить об этом.

Юра Руф

бог дал.он и заберёт.зачем отдавать .раз дал значит у него на сей счёт была причина может что то должен сделать важное для людей ну и для себя тоже

Kylen Tygeibaeba

Потому что хотят чтобы хвалили самих себя.Бог сказал мудрых поймает в лукавстве их.Бог Свою Славу не отдает никому Он достойны Хвалы и Славы.

Болот Исаев

да разве есть у меня какая-то слава, сопоставимая с таким масштабом? вся слава только у Бога одного и есть на самом деле. все остальное фикция

Нина Метелева

это для не верующих проблема, они считают, что сами молодцы, хотя без Бога нас вообще бы не существовало...а моя жизнь - это вся слава Богу

Светлана Борецкая

Бог - это любящий Отец, Который дал Своего Сына за нас, чтобы мы не были наказаны за наши грехи.

Светлана Борецкая

нежелание примириться с Богом

Aleksey Linev

да все по умолчанию примирены с богом, он всех любит, значит и понимает. Так что такое грех ?

Светлана Борецкая

по умолчанию не бывает примирения с Богом. для этого нужно посвящение и вера. если исполните первую заповедь, то весь закон исполните с легкостью

Светлана Борецкая

возьми Библию и найди ее в 5главе Второзакония

Татьяна Малыхина

Славить Бога наш долг перед ним.Потому что он все нам дает для жизни и поддерживает нашу жизнь.Откровение 4глава 11стих.

Ирина Шамсутдинова

почему не могу? Все могу и все отдаю, только Он не приходит и не заберает. На кой ему наша человеческая земная слава!!!!

Степан Чорба

Вопрос не по адресу. Ибо я в Боге живу, а Он живёт во мне! Я с Богом встаю чтоб творить, а ложусь с Ним для созидания.

Мамбеталиев Калыбек

вопрос адресован только тем кто верит в единого бога и то не корректно если бог есть то на черта ему ваша слава...

Людмила Семенчук

Если сердце твое благодарно - слава Богу не истощится, ведь, взирая на славу Божью - как ты сможешь остановиться?

Владислав Афанасьев

"- Допустим у вас два яблока... Некто взял у вас одно...". "- Вот уж дудки! Не отдам я Некту яблоко, хоть он дерись!" (с)

Vadim Galansev

Вас обманули, вся Слава Богу....Это всегда когда в церковь ходишь, Бог Он ведь для Вас, а не для Вас с подругами)))

Vadim Galansev

Ну решили что проще убить, первосвященик так решил....Но не вашей церкви. На слово церковь не обращайте внимание..... А самое интересное, что сей час они этого бога проповедуют...

Светлана Борецкая

те, кто убили давно уже почили... а Бог дает шанс всем людям. вися на кресте Иисус что говорил: прости им, Отче, ибо не ведают что творят. Христос нас уже простил.

Vadim Galansev

)))Прикажите ему это сделать, а преподносите это, как будто это Ваша заслуга)))Гадко что от Его имени говорите....

Vadim Galansev

Послушайте уважаемая Вы умная женщина, прекрасно понимаете про что я говорю, Ваши ответы, жалкие домыслы придуманные Вашим "пастухом в стаде". Я к тому что, если Вы действительно веруете Вам будет очень не комфортно когда явится Господь, попробуйте разжевать ему то что Вы впариваете мне...Он ведь Вас на сквозь видит))))Прямо сей час))).

Светлана Борецкая

я вам ничего не впариваю. и выслушивать ваши беспочвенные обвинения не собираюсь. не судите да не судимы будете

Бибигуль Ракишева

Зачем ему моя слава? Ведь он сам нам ее дает! И у него своей славы хоть отбавляй! Вот он и делится с нами!