Ни
Нинэль

Умная женщина никогда не обижается. Она... ?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось"

Ни
Нинэль

Какое пожелание сильное!!!!!Спасибо, спасибо, спасибо! И Вам самого пресамого наилучшего в вашей жизни! С Новым Годом!

Касым Пирназаров

Благадарю

Кирилл Волошков

Она не человек, у человека должны быть эмоции и если их нет, то человек не может разумно мыслить, он не сожалеет, не сочувствует, не радуется, получается она просто робот, несмотря на величину iq.

Ма
Мария

Делает выводы. Позволяет исправится. В плохом случае бросает обидьчика ,уходя улыбается широкой довольной улыбкой. Что бьет по обидьчику ,и заставляет его раскаяться :))

Ни
Нинэль

Вы правы,классно ответили

Ма
Мария

Вы не поверите. Опыта у меня такого нет . А план знаю 🙂

Ни
Нинэль

Ну молодец,главное не унывать ни при каких обстоятельствах

Ма
Мария

Спасибо 🙂

Ни
Нинэль

Успехов вам!

Ма
Мария

И вам всего хорошего:)

Наталя Наталя

если обидели случайно, без умысла, то вроде и обижаться нет причин. А если обижают намеренно, то не надо доставлять тем людям такого удовольствия))))

Николай Матвеев

скорее всего мудрая!думаю, что она старается сначала переведет все в шутку (но при всем этом постарается аккуратненько воспитывать) 😄

Ни
Нинэль

Мож быть и так!

Сергей Бондаренко

Вы правы. Умная женщина просто всё откладывает в уме и делает для себя выводы. И я думаю, выводы для мужчины будут не утешительные.

Ни
Нинэль

И терпеливей хочу заметить!

Сергей Бондаренко

Полностью с вами согласен.

Ни
Нинэль

Ну вот и пришли к общему знаменателю!

Сергей Бондаренко

Это же прекрасно.

Ни
Нинэль

Конечно же!

Инна Яцученко

Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Эд

первое спорно ибо вытекая из этого она - недопустит ситуаций с обидой, просто несоздаст, а коль получилось, ну и получилось 😉

Айым Ермекбаева

Скорее всего, она уничтожает все вокруг когда обижается. Зная что будет дальше, она показывает вид доброго человека))

Талгат Тайкин

Женщине не надо быть умной, мужчины этого не любят, женщина должна быть мудрой, а это извините немного выше будет!!!

Геннадий Астраханцев

Если она действительно умная, она ничего не будет делать. А если повод серьёзный, она пересмотрит отношения.

Ни
Нинэль

И сделает выводы!

Олег Диденко

На что обижается женщина,
давно нам пора уяснить,
обида есть женсеое творчество,
А творчество нужно ценить.

Ни
Нинэль

Как интересно...!

Олег Диденко

Чтоб сделать счастливее женщину,Запомни простой постулат:Тогда твоя женщина счастлива,Когда ты во всем виноват.

Ни
Нинэль

Но так не бывает...

)) ))

Почитала ответы, По всей видимости я не умная. Я говорю в чем проблема, не оставляю додумываться сам на сам

Губей Арслангереев

Умная женщина никогда не обижается. Она..Управляет Материй= потому что она УМ-на-я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸

Александра Иванова

На обиженных воду возят. Она, наверное, делает выводы, что от данного человека надо держаться подальше.

Ни
Нинэль

Ок

О"
Ооо "медцентр"

Она сразу начинает планировать месть с получением максимальной прибыли и морального удовлетворения.

Людмила Фомина

знает, что она всегда права. А если кто-то считает не так, то его нужно пожалеть, а не обижаться на него.

Леонид Ляпустин

Влюблена и благодарна за то, что получила возможность любить с молоком грудного вскармливания мамы.

Ни
Нинэль

Отлично

Амангельды Ахатов

Она не обострит ситуацию.Она сделает так.что всем будет неуютно от поступка и второго не повторится.

Владимир Лапенко

понимает, жизнь продолжается ни смотря ни на что...Вопрос, на который масса ответов и все правильные

Ни
Нинэль

У каждого своя история...

Ни
Нинэль

Ок!