//
/Светозар /

Что у Вас там лето пришло ,или холодно ещё?

Ответы
Анна Киселёва

--- У нас в Петербурге ... лето пришло на неделю ... было солнышко ... Сейчас неделю будут дожди ... и тепло ... 🧚‍♂️🧜‍♂️🧚‍♂️ ...

Виктор Шаламов

"У природы нет плохой погоды! Каждая погода - благодать!" Но дубак в такое время года - это ненормально, твою мать!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

пришло... на два дня ушло... с завтрашнего дня возвращается... в субботу привычные 33

Г7
Галина 777

У нас лето с марта. Уже и + 40 было. Сегодня, наверно, будет + 30. Похолодало.🙂😉👍

Неизвестно Неизвестно

Эпизодами: то лето, то осенние дожди, то весенняя гроза, то зимний град и т.д...

Любаша

Пока прохладно. +7, но это было около 7-00. Сейчас 9-00 и солнце набирает обороты.

Ольга Сухарева

Ох вчера 5 часов лил дождь, и гроза была +10, а сегодня потеплее +15 и солнышко

Иринка Осенняя

Сегодня по ходу, пришла осень. Нудный и холодный дождь сеет весь день!

Людмила Воткаленко

В Крыму, в Феодосии еще лета нет,+16, но холодина, ещё в куртках ходим.

Татьяна Tatiana

холодно???...всю прошлую неделю +40 днем...это ветер с Африки пригнал...

Любовь Борисовна Подкуйко

У нас наступило знойное уральское лето не знаю на сколько дней .

Татьяна Васильева

Пришло холодное и дождливое лето. Очень хочется солнца и тепла.

//
/Светозар /

+12 сегодня умнас днём было ,тучи и ветер

:T
:Thinking:

Пришло лето и ушло ... Теперь ветер дождь и холодные +16 -20...

Ирина Игнатюк

Лето "пришло" с первого июня, а вот погода-жарко....😉☀️

Г7
Галина 777

У. нас лето ещё в апреле пришло. + 30, а сегодня в тени + 30,

Ирина Карпова

еще пока нет.позавчера даже отопление снова включили

Ирина Карпова

у нас днем так 10-12..

//
/Светозар /

Ну вот,только в куртке и ходить

Ирина Карпова

что то там в небесной канцелярии ребята напутали

//
/Светозар /

Так и то лето холодное было ,в августе +8

Ирина Карпова

да, холодновато..обычно мы в августе еще купаемся, даже после 2

Лиора Орли

2 дня назад была жара до 42.... Сегодня 24 и веиер с моря.. .

//
/Светозар /

У нас вчера была +22,сегодня +17

Лиора Орли

Да но 18 градусов разница это многовато даже для Израиля ... Ведь еще не лето.

Cherry Cherry

Да не понять что творится. То майка, то фуфайка

//
/Светозар /

Вот и у меня сегодня с утра куртка осеняя была ,днём уже вспотел в летней

Cherry Cherry

Со следующей недели обещают тепло, но дожди

//
/Светозар /

У нас так и а позапрлшлой недели было ,дожди и жара

Cherry Cherry

У нас холодно было на улице, а дома вообще зима

//
/Светозар /

Ну вот на улице ещё куртку оденешь ,а дома дубак дубаком

Cherry Cherry

И дома куртку с одеялом))

//
/Светозар /

Обогревателя жаль нет дома

Татьяна Королева

Лето и к нам пришло, ждем когда море нагреется

Юр ..Спб

его и не должно сюда придти-себе его оставь

//
/Светозар /

Я бы с радостью ,и на зиму бы поменял