Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А в нашем городе начинается набор в школу звездочетов (новости kp.ru)

Ответы
Александр Моргун

а в моем дворе лежит где-то 40 скатов беу к тракторам камазам мазам зилам рено грузовых авто не годных надо акт о списании найти на тонн 5 -бумагу и еще кое-что

Морская Волна

Странно, что школу алхимиков еще не открыли. Варили бы золото из подручных материалов с помощью философского камня))))))))))

Đɇ♅Άℬю

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Đɇ♅Άℬю

nu ja to znaiu o chom ti podumala))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

началось(((((((((((((((((спокойной ночи

Га
Гавриил

так жь звезд же много? как считать будете, на пальцах али кулькулятор выдадут?

Евгений Кутей

значит в Вашем городе каких только школ нет - если уже и эта начала набирать

Cергей Сафонов

надо же и бездельников работой обеспечить!!!так пусть хоть звёзды считают!!!

Ангелочек Желанный

Не вопрос!...Завтра у вас в городе начнут набирать в школу экстрасенсов!

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

А выпуск звездолетов тоже начинают выпускать в вашем городе ? ))

Людмила Макарова

4 года работала в планетарии. Тема знакомая и говорить................

См
Смекгол

я вам падашел бы как рас са сваей внешнастью зведачеткай)))

Александр Баранов

А у нас в стране школы для долбоклюев уже давно работают

Андрей Андронаки

вооружаемся телескопом и вперет звездочки смотреть

Ольга Ткач

блииин здорово! а у нас только в школу клоунов

Вика Родионова

докатились..скоро хогвартс открывать будут)))

Не
Неангел

классно! 🙂 интересно было бы туда попасть...

Владимир Мясоедов

Смотря чему будут учить. Но дело неплохое!

Ростислав Либенко

Конечно, племя шарлатанов надо умножать...

Майя Нерубайко

А школы астронавтов в вашем городе нет?

Раиса Качаева

Мы раньше космонавтами хотели быть :?

Роман Александрович

звездочки чтоль будете считать ?

Роман Александрович

дураки будут воспитывать дураков