Wa Co

когда примут закон о репатриации этнических русских в РФ?

Ответы
Viktor Linnik

Когда данная категория очень сильно этого пожелает с одной стороны, а власть имущим России это будет приносить определённые дивиденты, с другой стороны

Wa Co

данная категория желает, но сталкивается с бюрократизмом, меркантильностью и просто нежеланием властьимущих заниматься этими вопросами. Патриотизм и любовь к своему народу разве может приносить какие-то дивиденты, это "потреблядство" какое-то...

Viktor Linnik

мы

Viktor Linnik

мы

Viktor Linnik

мы

Viktor Linnik

мы

Viktor Linnik

мы

Viktor Linnik

Мы, Василий, наверно и должны вместе с Вами всеми доступными средствами напоминать нашим бонзам о патриотизме и любви к своему народу, и, лучше всего, чтобы такое напоминание стало бы для человека автоматической отставкой. Только думается мне, сначала нужно выполнить генетическую и морально-этическую перестройку серого вещества головного мозга русского чиновника, чтобы вышеуказанные категории являлись бы для них приоритетными.

Яяя Яяя

это не улучшит положение. Важно каждому понимать с кем иметь дело - вот важно. Решение - в каждом из нас. Белая раса возрождается

Wa Co

это улучшит положение многих переселенцев, которые хотят вернуться на историческую Родину

Яяя Яяя

грусть на Земле по Родине, но тут у меня свое предназначение. Возможно я его сам выбрал, дабы тут попытаться найти способ как пробудить и восстановить это Земное поселение. Пока я только одно вижу - это активация мозга до 100%, в отличие от 3-15% используемых землянами. Это поможет возродиться и, далее, воссоединиться с другими нашими мирами человеческими. Пока правильного способа не нашел, быстрого способа... Текущее постепенное пробуждение - недостаточное, я так считаю. Нужен рывок, пусть и с риском исчезновения этого поселения, но риска тут нет

Виктор Манжурин

Ну, я не депутат думы и не премьер, так что вопрос не по адресу.

Nina Gunderina

Вопрос конечно интересный... хотелось бы и самой это знать

Татьяна Зеленова

явно не к простому народу вопрос

Armer Гадоf

скорее примут о их отстреле

Владимир Унижук

Когда они этого захотят.

Наталья Вечерка

репатриация в действии

Wa Co

её нет