Валентина Куприянова

Отличите Моне от Мане?

Ответы · страница 2
Маргаритка Спичка

Эдуард Мане и Клод Моне-это французкие художники)отличие в именах и одной букве фамилии)

Ma
Marriedmooncat

неа))))) не люблю их ))))) слишком много пафоса у обоих) я лучше по другим темам прикольнусь))

Та
Татьяна

Мане - родоначальник этого направления, а Клод Моне - яркий последующий представитель

Анастасия Рудковская

два разных человека .Моне звали Клод, а Мане-Эдуард, Моне писал пейзажи, Мане- портреты

Григорий Горловский

Тот, что Клод - Моне, соответственно Эдуард - Мане, на табличке под картиной подписано.

Вера Амелина

С этим как раз просто.... Побольше бы Мане можно было бы и на Моне в натуре посмотреть...

Радиф Гафуров

любой учитель Русского языка скажет : " не МОНЕ , и не МАНЕ , и не МЭНЭ, и не МНЮ, а МНЕ!!!"

Альбина Потапова

на картине Мане изображен Клод Моне,а на картине Моне только семья,если не ошибаюсь

Надежда Смирнова

Мане Эдуард- художник, француз и его "Завтрак на траве". Клод Моне тоже фр. художник.

Владимир Асиновский

Мане--французский художник ( или математик ) не помню Моне-граф во-время Людовика 16

Дмитрий Новиков

в букве"А",а так оба художника Оска́р Кло́д Моне́ и Эдуа́рд Мане́ импрессионисты.

Ole Look Oye

Валя, я думаю, что и вы не сможете их отличить не взглянув на подпись их работ O_o

Багира

не помню ,но знаю они 2 франц.художника просто писали картины по разному как то.

Вера Харламова

Отличие очень заметно,а Вы что не видите?))))))))))) О от А очень отличительны))))))))))

Борис Грабовский

МОНЕ - (Monet) Клод (1840-1926) , французский живописец. Представитель импрессионизма.

Виражи Виражи

Два разных французских художника импрессиониста с разницей в возрасте 8 лет.

Кристина Камп

Моне по моему есть такой художник, Мане может какой то артист или я ошибаюсь

Ольга Лугановская

Оба художника , а отличие моя дочь мне бы подсказала она в худ школе учиться

Людмила Тепляшина

Клод Моне -Эдуард Мане разная цветовая гамма,для синестетика это не сложно

Владимир Комельков

Клод Моне и Эдуард Мане - французские импрессионисты. Ни в жисть не отличу!