Александр

Интересно что будут говорить праправнуки лет через 100 о нашем времени...??

Ответы
Залиха Молдакаримова

Вы прям как я. В детстве моя верующая бабушка (я с ней) в гостях ли, в очереди в баню, или к нам её приятельницы пришли в гости, всегда рассказала истории из жизни пророков. И я думала, интересно, когда мы станем такими же по возрасту, о чем будем говорить. Я думала, наверное о путешествиях на другие планеты, или ещё что нибудь подобное. А сейчас, всё возвращается по спирали. Правда теперь те бабушкины истории рассказввают наши дети, внуки.)

Татьяна (((

то же , что и мы говорим, про прапрапредков(новое слово, кажется, придумала)

Лиора Орли

Не больше и не лучше чем мы о первой четверти века двадцатого.

~L
~Eva Lansca~

а мы что говорим о годах революции ?!

Са
Салта

Я думаю они знать не будут.