На
Наталья

Как чувствуют себя те мужики, которые сидят на женской шее?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я видел такие пары. В одной паре полная любовь, она богаче его, но он не сидит на попе, он делает, всё, что может делать по дому, по работе. Но, она успешная предпринимательница, и это не мешает им любить друг друга. Во второй паре, почтенная тётенька пригрела осиротевшего сына своей умершей подруги. Ну, тут всё сложилось на комплексах, жалости, опекунстве, короче, как сын с мамой, но в браке)). В третьей паре, конкретный альфонс и конкретная "мамик": он капризный, избалованный, истеричный, а она делает вид, что строгая и ру гает его и угрожает ему, чьо выгонит, но похоже, им обоим это нравится. Конечно третий мужичёк самый неприятный. А с первым мы даже в некоторых товарищесских отношениях, и я уважаю его за определённое мужество любить женщину, которая во многом сильнее его!

Лекарь Бюзье

Вопрос стар, как мир и однозначного ответа не имеет. Если муж работает весь день, а жена нет, но в это время она стирает-убирает-готовит-сидитсдетьми-ит.д. - это считается, что она сидит на его шее? Или не считается? Или жена успешно вкалывает, а в это время муж безработный, но сидит дома с их детьми-готовит-стирает-бегает с ними в садик(школу) - это будет "сидением" на шее?))))

На
Наталья

Мужчина оприори должен работать. Он глава семьи, добычик,должен показывать пример своему сыну,какой должен быть мужчина с большой буквы. А не учить его стирать, готовить и бегать с ними по всюду. А в женщине изначально заложено беременеть, вынашивать ребёнка, рожать,следить за семьёй,бытом,создавать уют для всей семьи. Если вам об этом не говорили и не учили, то знайте, что так должно быть.

Лекарь Бюзье

)) Хорошая точка зрения. А если я Вам отвечу, что мужчина Априори никому и ничего не должен. Равно, как и женщина? Да, и если Вам не говорили , то по секрету скажу: в армии мальчиков учат и стирать и готовить и шить. Вот и начался спор - кто кому чего должен)))

Я!

у мужа товарищ есть - подкаблучник тот еще,так ему все нравится. если з/п домой жене не принесет, то не покушает и не покурит, а вместо этого домашние дела делает - стирает, пылесосит, посуду моет. а вот если заработает денег, то жену в отпуск отправляет, а сам дальше работает) и главное, вроде счастлив мужик)))

Катерина

Я думаю им там мягко) слышала историю, как одна обеспеченная леди, немолодая, но хорошо выглядящая для своих лет, взяла к себе домой такого молоденького, разбитного паренька, отвозила и забирала его с работы, а потом заметила, что он переписывается с молоденькими профурсетками втихаря)

Абыр Валг

от мужика зависит, наверное. Мы с бывшей женой друг друга тянули, когда теряли работу. Когда я один семью тянул - это было нормально и естественно. У нее так же. Когда она одна зарабатывала, а я судорожно работу искал - было очень стремно. Дикий депрессняк.

Ев
Евженька..

Мне было не удобно в плане того что девушка сама покупала что мне надо. Проблема была в том что она зарабатывала больше меня.. А сейчас всё наладилось... Не люблю когда на шее... Это мерзко для меня и унизительно..

На
Наталья

Когда вам девушка покупала сто то и вы брали -удобно было?

Ев
Евженька..

Ко да она начинает на это обижаться что я не хочу брать и не нужно мне покупать...я прекрасно это понимал...

Назаров Никита

трудно передать чувства других людей. Знаю лишь что при столкновении с трудностями они быстро ломаются. Не способны принимать решения .Очень любят понты.Из наблюдений-

Ирина С********

Нормально они себя чувствуют,Здоровье своё берегут)) Моя подруга взяла кредит своему (машину)содержала его,выплачивала..А когда выплатила он нашёл другую и бросил её

Ирина С********

Сейчас ей очень обидно,говорит-"Могла бы квартиру на эти деньги купить.."

Се
Сергей

меня удивляет другое . как они находят друг друга . мужики женщин на которых можно при спокойно сидеть и женщины мужиком на которых сидят и всю жизнь по бутикам

Юрий

Как чувствуют себя женщины, которые сидят на шее мужей и наставляют ему рога. Наверно также. От моральных качеств наверное зависит не важно муж или жена...

На
Наталья

Хорошо. Но ч считаю,что это должно унижать женщину

Тура Партизан

Я бы наверно не считал себя мужчиной Женщин мы должны на руках носить время от времени чтоб не стать хилыми. А обеспечивать как возможно и всегда.

Андрей

Думаю нормально,потому что такие не замечают что сидят на чьей то шее,у них это в порядке вещей и к женщинам это тоже относится

Пилбил Денях Нидовал

Да ну прям! Сходила ты пару раз в магазин за его деньги, принесла сумки, сварила еду--это называется "сидит на женской шее"?

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Наталя Петровська

Коты и мужчины похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит, им или от вас нужно что-то, или уже где-то нагадили

Кто Сказал

Вспомнил двоюродного брата который упрекнул свою гражданскую жену что она на детей больше денег тратит чем на него.

Ольга Чернова

Если нет у них совести и чувства собственного достоинства, то вряд ли они что-то будут чувствовать по этому поводу.

Ва
Валерий

хорошо,у меня приятель доиделся,щас ногами еле ходит,жалко его придется в больницу везти,все от него отказались,

На
Наталья

Может хороший такой потому что

Ва
Валерий

вот такой,жалко его еле ходит

На
Наталья

От хороших не уходят и за больными будут узаживать

Игорь Гарбуз

полагаю отлично . я даже знаю одного типа у которого жена проститутка , и он это знает . мерзкий тип честное слово.

Гаврилов Александр

если мужик уже сидит на шее , то как он себя должен чувствовать? Превосходно . Разговор же о тех , кто сидит на шее?