На
Наталья

Как чувствуют себя те мужики, которые сидят на женской шее?

Ответы · страница 9
Александр Дугинец

НЕ ЗНАЮ НЕ СИДЕЛ!!!

Александр Дугинец

🌹 🌹 🌹 С ЛЮБОВЬЮ!!!

Игорь Фурса

Лучше всех наверо

Игорь Фурса

Не знаю не пробовал .обычно на моей сидят

Алексей Шутов

Смотря как сидят?

Алексей Шутов

Можно назвать,что я сижу если я инвалид колясочник?

Я Кот

норм чувствуют.

Я Кот

еще командуют,и тем и этим нравтся!

Юрий Артюшкевич

Наверное супер

На
Наталья

Могли бы не отвечать и все..я смотрю сколько вас таких

Юрий Артюшкевич

Сидят только у дур таких как ....

Борис Моор

Замечательно!..

Влад Пешков

спросите у них

Влад Пешков

наверно чувствуют себя не человеком а веревкой

Александр Головачев

Замечательно)

Александр Головачев

А как чувствуют женщины сидящие на шее у мужиков?😂 😂 😂

Александр Головачев

кто сказал, что должна?))))Фамилию,имя?Закон такой покажи)Нет такого,что должна сидеть)Вы это сами придумали ввиду природной лени своей и паразитарные способности свои прикрываете тем,что вам детей рожать надо)То есть матку у вас убери и ваши козыри уходят)))Соответственно,по сути вы так считаете т.к. вам природа одарила органом этим)Не более)😂 😂 😂 😂 ЖДУ ГНЕВА в свой адрес с выкриками альфонс и т.д.)))Все по стандарту)😂 😂 😂 😂

На
Наталья

Смысл вам гнев какой то. Не дай бог вам жену и детей. Таким нельзя семью. Если есть, то мне их жаль.

Александр Головачев

Причем тут гнев)))Видите ,вам написали правду,которая вам не выгодна..И вы сразу семью мою трогаете..желая вообще то,что желают врагам.После этого вы говорите о гневе?Соболезную вашим родителям ,что у них такое живет)И желаю вашей семье мучительного счастья мазохиста тогда)))Таким как вы не место на земле)Съели?Не подавитесь)😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Drakon Μετεμψύχωσις

Такие бывают?

Drakon Μετεμψύχωσις

Если он достаточно зарабатывает 😊

На
Наталья

Верно,но на то он и мужчина чтоб обеспечивать семью

Drakon Μετεμψύχωσις

Нас, мужчин мало...есть самцы, которые не могут этого позволить своим женщинам😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Так они не мужчины...это самцы😁

Drakon Μετεμψύχωσις

Почему Красный ключ? Это что такое?

Юрий Иванов

Это не мужики

Юрий Иванов

Существа мужского пола.

Юрий Иванов

Пожалуйста

Слепотаневнимания

личный опыт?

Слепотаневнимания

Я просто спросил — это Ваш личный опыт? Если да, то почему позволяете сидеть на шее а не выгоните нахрен?

Геннадий** Рябченко

наездниками

Геннадий** Рябченко

но скорей всего это альфонс

Одинокая Сволочь

прекрасно!!!!

Просто Чудо

окуительно

Мурад Рагимли

конфортно

Мурад Рагимли

не всегда же они должны сидеть иногда и мужикам охота

Мурад Рагимли

😳 а может некоторым нравится

На
Наталья

Нравятся слабо характерным или кому некуда деваться,.не верят в себя. Такие вот подобие мужчин и выбегают и сидят

Мурад Рагимли

ну почему так..может жена с высшим образованием и работает на хорошей должности а муж работяга и получает меньше значит ему вешаться

На
Наталья

Если у мужчины есть желание, он всего достигнет. А так очень удобно за такой женской спиной с образованием сидеть

Мурад Рагимли

вот у меня до сих пор жена не один день не работала и не будет работать..но у моего брата жена работает на хорошей должности и они очень даже хорошо живут..это твое мнение и я с уважением отношусь

Друг Михаила

комфортно

Валерий Шилов

мужиками

Валерий Шилов

мужиками - те, кто НЕ сидят, я был невнимателен при первом прочтении

Дмитрий Gooner

отлично!

Игорь Конек

уютно )))

Игорь Конек

Так зачем спрашиваете - надеятесь у них совесть проснётся? )))

На
Наталья

У таких совести изначально нет. Просто смотрю сколько вас!

Игорь Конек

А что это Вы обобщаете? ))) Вы точно уверены, что Вы правы в отношении меня? Или Вас грызет так обида - что все в одно свете? Или на чужую шею захотелось? )))

На
Наталья

Вы самит так ответили, значит тоже брак!

Игорь Конек

Девушка - брак - это ВЫ! Так у вас уже сознание потребителя (правы или не правы Вы в определении "на шее"). Тем более- не зная моих обстоятельств как Вы можете себе позволить хамить в мой адрес?

На
Наталья

Повторюсь., вы сами так ответили на мой вопрос. Это во-первых. А во вторых, слово брак сказали мне мужчины сами!

K.
Kr1stal .

классно

K.
Kr1stal .

и не надо

K.
Kr1stal .

и не надо