Са
Салфетка

Сегодня поняла выражение "тебя слишком много", а вы как его понимаете?

Ответы · страница 2
Alexej Gusev

=твоё (прямое и/или косвенное) присутствие достало, его больше, чем мне надо. Пожалуйста, дай мне от тебя отдохнуть!"

Геннадий Бухтояров

Наверное у каждого человека есть пространство в котором ему камфортно,а тут вторая половина уже все заняла....

Ям
Ямаха

Думаю так говорят, когда человек активно себя проявляет во всём, затмевая остальных. Нарушая их пространство

Са
Салфетка

Правильно)

Лена Ермолаева

"Тебя слишком много" на мой взгляд это значит ты пытаешься успеть везде и всё но при этом не получается ничего

Вадим Степаненко

Это когда из-за тебя кто-то не может залезть утром в маршрутку...

Или когда вы вдвоём не можете зайти в ванную

Алексей Оськин

Это когда только в СВОЕЙ машине с выключенным телефоном тебе не напомнят о забытом дома мусорном пакете!

Яна Шутова

Обычно я говорю так детям, так как они везде ходят за мной и слово "мама" они могут повторять бесконечно))

Са
Салфетка

Есть такое) проходили

Адам (Кейн) Маркус

ну когда донимаешь человека своим присутствием, мне такое говорили, это связано с личным пространством

Лека Лютер

Это когда человек пытается контролировать каждый шаг. Тогда его слишком много и хочется отгородиться.

Are You Looking For Me

Надоедает человек. Я тоже люблю одиночество. У меня сестра есть вот она энергичная ппц. Устаешь от нее.

Са
Салфетка

У меня брат такой))

Ov
Overd_Ose

Когда ты вторгаешься в личное пространство, играя роль шерифа, и пытаешься установить новые правила))

Вячеслав Васильевич

Как и положено)))человека много,когда везде и во всем,даже там где не нужен,в итоге устают от него

Са
Салфетка

Правильно)

Всем Добра !!!

Это когда ты в одном месте стоишь, но указания, придирки, нежности... доносятся из каждого уголка

Са
Салфетка

Ого как много))

Всем Добра !!!

Что? даже больше, чем у вас?)))

Са
Салфетка

Конечно))

Са
Салфетка

Не перестарайтесь..а то сбежит))

Всем Добра !!!

50/50... Но это значит сам виноват)))

Александр Кива

Та, которая мне это сказала, поняла, что сделала неудачную попытку заместить мое место другим! ))

Са
Салфетка

Возможно)

Салават Нуриев

Как многие ответили- надоела... но это совсем ненадолго... просто дай ему возможность поскучать

Александр Мамедов

Я часто в беседе много говорю.Убедительно и громко.Подавляю аргументами."тебя слишком много"

Са
Салфетка

Ясно

Артём Александрович

гиперактивное внимание одного человека к другому (чрезмерная назойливость, навязчивость)...

Са
Салфетка

Правильно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне такого не говорили. Это либо очень шумная .Либо тетя упала с кровати сразу с двух сторон.

Са
Салфетка

))) это когда везде он...куда не глянь а он возле тебя, звонки, смс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эх.))) Хорошо)))

Александр Иванович

Да просто понимаем. Если много, значит и долго можно пудрить мозги и наслаждаться счастьем!

Павел Родионов

Когда я много говорю, и человек устаёт, мозг не успевает воспринимать столько информации...