Са
Салфетка

Сегодня поняла выражение "тебя слишком много", а вы как его понимаете?

Ответы · страница 4
Надежда Та

это когда можешь дать на 100....а принимают на 40...остальные 60 - давят....😉

Lady Winter 🇷🇺

когда человек досаждает своим присутствием... воздуха для себя мало..

Са
Салфетка

Вот это я сегодня почувствовала))

Вадим Ким

Когда запаривает лишним общением нахождением ,присутствием человек

Андрей Суханов

Когда человек навязывается общение и своим присутствием надоедает

Людмила Кошелева

Когда человек занимает слишком много твоего личного пространства..

Не Может Быть

Очень экспрессивный, импульсивный, громкий, эмоциональный человек.

Ст
Стоп

Когда слишком много Радости, перестаёшь этой Радости радоваться😂

Ва
Василиса

Когда занимаешь мысли и внимание человека, на другое его не хватает

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Действительно... Меня непременно повсюду несметное множество...))))

Antonio Glazov

Это значит что тот кого слишком много, надоел тому кто это сказал

Ми
Милена

Когда человек нарушает личное пространство, навязчив, суетлив..

Добрый Повор

🖼 Вкуаняшек много не бывает👨‍🍳 👌

Добрый Повор

То был суп Ласточкино Гнездо. Вот морепродухты👾 🖼

Са
Салфетка

Другое дело)) ням ням 😋

Са
Салфетка

Хватит) запить надо чем нибудь)

Добрый Повор

🖼 рощовре тебе нельзя😌

Са
Салфетка

Это махито?)

Gleb

Вот я его до сих пор не могу понять Может быть ты мне объяснишь

Са
Салфетка

Не правильно обьясняешь)

Gleb

Ну ты мне объясни как объяснить что было правильно чтобы я мог объяснить

Са
Салфетка

"Любимая, ты мне очень нужна и важна для меня, я всегда буду с тобой, что бы не случилось, прекращай уже меня контролировать, отпусти вожжи, я не сбегу, ты меня реально душишь своей любовью" Как то так))

Gleb

Прекрасные слова красиво сказано

Са
Салфетка

Дерзай

Александр Tukan

Назойливость, навязчивость. Хотя дозированно вроде и терпимо.

Са
Салфетка

Именно

Fallen Angel

Я не понимаю этого выражения, небыло в моей жизни таких людей!

Са
Салфетка

Вам повезло)

Fallen Angel

Благо Дарю! Я вообще везучий, но Вам такого везения не пожелаю!

Са
Салфетка

У меня своих хватает)

Рустам Тасмурзин

По мне так два смысла- много требовать, не следить за собой))))))

Люди, что мешают своим поведением и в общем то и присутствием

Са
Салфетка

Раздражает уже)

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я целуюсь с проститутками.

Са
Салфетка

Фу Антон))

Са
Салфетка

После её активной работы?))

Музыкальный Кот 🐈

Да не, в губы!))))))

Са
Салфетка

Уточни в какие😂

Музыкальный Кот 🐈

😂 😂 в верхние!)))

Евгений Мазурук

это ограничение личной свободы.права выбора.излишняя опека

Валерий Силантьев

Достал(а) человека по самое не могу. Тебя культурно послали

Са
Салфетка

С чего решил что меня?