Евгения Захарова

Для чего вообще выходить замуж, терпеть притирку, подбирать все за мужем, за ребенком? ЗАЧЕМ это нужно то?

Ответы · страница 3
Татьяна

смотря какой муж

Э)
Элька )))

Затем зачем и ваши родители делали для вас и друг для друга

Татьяна

Она наверно маленькая еще и нечего не понимает

Евгения Захарова

точно, я малюсенькая совсем ))))))))))

Евгения Захарова

никогда не пойму, особенно других детишек

Евгения Захарова

надеюсь их тоже чему нибудь наконец...

Лидия Цыгановская

а вы замужем?

Евгения Захарова

Была, теперь все поняла, осмыслила все ошибки и поняла что мне комфортнее просто встречаться, пока.

Лидия Цыгановская

понятно....но когда Вы выходили, то знали зачем....ошибки учли. это хорошо, важно не забыть об этом....

Владимир Коробейщиков

И что теперь? Одни китайцы будут?

Людмила Володина

ну не выходи

Ас
Асисяй

Замужество это не набор в армию. Не хочешь замуж , живи гражданским браком.