Соня
Что с телеком? *Лебединого озера* не будет сегодня?
Ответы
World See
да все давно уже ждут....
Майя Петрова
По какому поводу?
Соня
Сначала долго предупреждали о сильном ветре. С грозой. Полчаса, наверное. Заставка с голосом диктора. Теперь сигнала нет вообще. Это по фед. каналам. Коммерческие работают. Значит связь не при чём.
Майя Петрова
Пошариться по инету - здесь новости быстрее расходятся
Соня
Молчат в инете.
Майя Петрова
А, уже написали: в ожидании шторма прекращали вещание на всех главных каналах по Москве. А сегодня пишут, что москвичи разочарованы ураганом...
Ан
Андрей
Кого хороните?
Василий Тимощук
соскучилась ?
Соня
Да нет же! Федеральные-без сигнала. Коммерческие работают. Значит с антенной, связью всё норм
Василий Тимощук
ну, та... может, опять бунт, какой-нибудь ?
Соня
За окном полный штиль. Хотя предупредили о сильном ветре и грозе.
Василий Тимощук
ночью, наверное, будет...