Ася Шерова

почемуууууууууухри христиани не хотят видет женщину в хиджабе ?

Ответы
Ив
Иван

Потому что они не являются истинно верующими. Если посмотреть исторические фото за 19 век например , там все христианские-женщины с покрытыми головами, а сейчас христианин-это типа социальной группы, но не отношение к жизни или мировоззрение, многие из относящих себя к христианам вспоминают об этом на пасху и рождество. Для нас мусульман хиджаб это прекрасный атрибут подчеркивающий женственность и целомудрие женщины, ее принадлежность к исламской умме и соблюдение ею заветов Достопочтенного Пророка Мухаммада и Священного Корана. Для нас Ислам-это вся жизнь от рождения и до смерти, 5 раз в сутки намаз, еженедельная молитва-Джума, где все собираются и приветствуют друг друга по братски, Поэтому нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед Его Пророк! Хиджаб - воля Аллаха и подлежит соблюдению женщиной если она мусульманка, но неверующим не понять этого, сердца их очерствели а на глазах пелена.

Ася Шерова

МАШАЛЛА что вы понимаете

Ив
Иван

Альхамдулиллах что мы с Вами мусульмане! Мира и добра Вам, здоровья и баракята от Всевышнего!!!

Ася Шерова

аминь аминь аминь

Григорий Ермоленко

Это вы наговариваете. Есть рамки приличия, в которые должен вписываться человек. У нас другие моральные устои. Если я приеду в страну где преобладает мусульманство, я не стану навязывать им свои условия и правила жизни, а буду придерживаться тех принципов, которые установлены в этой стране.

Григорий Ермоленко

это есть в интернете, я это нашёл на википедии.

Григорий Ермоленко

Турция, Киргизия, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и Азербайджан, хоть и населены преимущественно мусульманами, запрещают носить хиджаб в государственных учреждениях, школах и университетах[1][2][3][4][5]. Первой мусульманской страной, которая официально запретила носить женщинам хиджаб, стала в 1925 Турция. С приходом к власти в 1963 в Сирии и Ираке партии Баас, которая придерживалась светской идеологии, ношение хиджаба в них также стало запрещено. В Тунисе в 1981 запретили хиджаб в государственных учреждениях, впоследствии в 80-x и в 90-x годах вводили и другие ограничения. В христианской части Библии, Новом Завете, в посланиях апостола Павла, имеется прямое указание о покрытии женщиной головы при исполнении духовных обрядов:(«5 всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо [это] то же, как если бы она была обритая 6 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. 7 Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. 8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа; 9 и не муж создан для жены, но жена для мужа. 10 Посему жена и должна иметь на голове своей [знак] власти [над] [нею], для Ангелов. 11 Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. 12 Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же — от Бога. 13 Рассудите сами, прилично ли жене молиться Богу с непокрытою [головою]? 14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, 15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала? 16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.» (1Кор. 11:5)).

Григорий Ермоленко

и в христианской вере такое есть, но не каждый день его носить...

Ася Шерова

дома можна без платок ходить только на улице нельзя ж

Григорий Ермоленко

Ну это слишком я считаю. Перебор.

Сергей Гжегожевский

вопрос из разряда: почему мусульмани взрывают других людей? (п.с. не пишите ахинею)

Ася Шерова

эти не мусульмани только наши одежду одивает

Сергей Гжегожевский

ну так и это не вооцерквленные христиане, ибо каждый из нас идет к Богу, а путь к Богу это путь без ненависти, неприязни и всякого рода зла в отношении к каждому человеку.

Ася Шерова

:?

Renat Nizamov

дело не в религии, а в культуре и традициях. Я тоже не хочу видеть женщин в хиджабе

Ася Шерова

значит вы ненормальный безчуственный человек как робот 😎

Renat Nizamov

Вы профессор кафедры Нормальности института Истины? что дает вам право определять что есть нормально, а что ненормально?

Ася Шерова

вы точно 👿

Renat Nizamov

Все ваше общение - переход на личности. Когда нечего сказать, лучше молчать.

Ася Шерова

:'( конечноо

Ваще Жесть

потому, что вы расли в той культуре, где все так же пропагандируют

Ася Шерова

пропагандируют как понять

Ваще Жесть

Вы не можете знать японского языка, если расли в России

Ася Шерова

ну и скажите и буду знать

Ваще Жесть

вот именно...

Роман Орешкин

потому что христианские женщины красивы и прятятать их не стоит

Ася Шерова

только животные ходят голые и показывает всю свою красату вы тожеее

Роман Орешкин

а-а ислам, кстати самая молодая религия

Ася Шерова

смысле

Роман Орешкин

просто ещё не до конца сформировавшаяся, в средние века была у христианства и инквизиция и радикализм и замотанные в балахоны женщины, потом переросли

Олег Бахтин

а разве за хиджабом видно женщину?? омг там и не догадаешься...

Маркуш Крэй

Почему не хотят, если у нее там нет взрывчатки то пожалуйста

Ася Шерова

дааааааааа

Ilya Khatazhenkov

да не только христиане. буддисты тоже.

Wise Man

да ради бога, пусть носит, если хочет

Ася Шерова

да

Wise Man

это даже неплохо смотрится

Ася Шерова

КОНЕЧНО

Ал
Александра

потому, что это не наша традиция

Ася Шерова

зато мне 😄

Ал
Александра

вот и отлично) а Ваша религия позволяет женщин смеяться?

Ася Шерова

мне вам смишнооо

Ал
Александра

всё с Вами ясно

Вито Симони

Та кто её знает, может там мужик?

Ася Шерова

неееееееееееет конечно

Вито Симони

Ну если он а вот так визжать будет, то тогда наверное девушка

Мухаммад Хусейнов

потому что они не мусульманы

Ася Шерова

а ктооооооооо

Илья Рус

Они не знают что это за слово

Андрей

Потому что ее в нем не видно

Ася Шерова

а вы б хотели ваша жена ходила при открытах как живетны

Андрей

У меня нет жены

Ася Шерова

ну если будет

Андрей

Тогда мне приятно будет если моя жена классно выглядит

Ася Шерова

только дикари и животные отк ходят

Андрей

А мутанты и уроды прячут свою внешность

Василий Алибабаевич

Террористы одни потому тчо

Ася Шерова

,*5417,

Василий Алибабаевич

Это код от бомбы?

Ася Шерова

эту ребенок нажал и отправил

Виталий Лебедев

Ну не по христиански это)))))

Ася Шерова

ну да а вы любите их как человек

Самаган Жаныбеков

Потом что они ни понимаеть

Ася Шерова

даааааа

Дмитрий

Фууу это уродство!!!!!!!

Ася Шерова

ты сам урот

Дмитрий

Ненавижу мусульман, кроме дружных народов таких как казахи,татары

Ася Шерова

казахи татары тоже мусульмани

Дмитрий

Я и говорю из мусульман только они нормальные остальные ковно

Александр Ячменёв

в купалнике красивее

Александр Ячменёв

а я горжусь когда моей жене комплименты говарят.......а пользуюсь ею только я

Ася Шерова

например два конфеты в одном есть бумага а в одном нет открытая на како0м шоколаде муху увидите

Александр Ячменёв

мухи на г......садяться

Ася Шерова

вот вам ответ если ваша жена в купальниках то один раз в жизьне она скемта будет я вам 100ПРАЦЕНТ ГОВОРЮ

Александр Ячменёв

так считают по мери своей испорщиносте....а я своей доверяю....и надеюсь что это взаимно