Anya Borlovskaya

Что дала миру твоя страна?

Ответы · страница 8
Виктория Соловьева

Ооо моя стана помогает всем...только вот по чему то в ответ нехера не получает...

Третьяков Ираклий

понятие - свобода, за 2000 лет ни один народ не был захвачен и убит, все по доброму

артем коркин

Судя по тому,как рьяно сейчас переписывают и искажают историю, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!((

Ира

писателей, поэтов и кучу придурковатых романтиков...к последним и я отношусь...

Ал
Аленчик

понятия не имею, я же не политик, а что говорят в сми дай бог на половину правда

Дмитрий Шорохов

Много чего))) Гагарин, Менделеев, Харламов, Яшин, Гайдай и много, много других)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Космос , Пушкина , Сахарова , нефть , и просто хороших людей и ....негодяев ..........

Нелиса Даццкая

Ядерное оружие...ну это так...штоб не забывали....))))

Амина

калаш

Mari-Anna Volea

Зачин "Евгения Онегина", Поэму "Цыгане", Южное тайное общество,которое стало колыбелью декабристов, вальсы Евгения Доги, пьесы и романы Иона Друцэ, песни Иона Суручану и Надежды Чепраги, танцевальные ансамбли "Жок" и "Кодрянка" ....и многое еще и многих....

Эдуард Необутов

Ну конечно Молдова впереди планеты всей

Mari-Anna Volea

Не впереди,но и не позади! Я горжусь своей страной

Леди В Пледе

Компы,космос,войну выиграла,поганую Европу от монголов защищала--мало,что ли

=&
=<>=-Падший-=<>=

Ядерное оружие, кучу другого оружия и военной техники.......еще......вроде бы все)

Светлана Заболотнева

Щелчок по носу. В свете последних событий Америке не сладко с нами бороться.

шамиль тумалаев

а че они борятся все время с нами а не дружат?

Светлана Заболотнева

Как можно дружить с Америкой, если она нас боится. Это не дружба, а прожекты на наше уничтожение было бы. Так что на Путин просто умничка.

Иван Седунков

да мне насрать что моя страна дала миру мне важно что она дала своему народу

Алексей Банцикин

Хлеб, нефть, золото, металлы, высококвалифицированных инженеров и аграриев

Юлеан

россия больше себе берет а запад к примеру 90 н адругих а 10 н асебя старается

Александр Картов

Плевать, что она дала миру. До каких-то заграничных оборванцев мне дела нет.

*** Полуночный Ковбой ***

Кличко! Верку Сердючку! Ирину Роднину! Ильфа и Петрова! И наконец- Брежнева!)

I.𝕂öt

Ломоносова к примеру, Толстого, Ахматову, Пушкина, Павлова, Кутузова... и др.

Курман Максат

космос, таблицу менделева, атомную бомбу, и пример мира и согласия в стране

Наталья Викторовна

Можно долго перечислять ! А что дала ваша страна, чего не смогла дать моя ???

Татьяна Герасимова

Наша страна непобедима, и дала много! Вот только правителей бы нормальных!

Город Солнце.(Иззат)

Хлопок и очень много трудолюбимых и бездельников с названием УЗБЕКИСТАН.