Anya Borlovskaya

Что дала миру твоя страна?

Ответы · страница 9
Дмитрий Яковцов

Уникальную возможность жить в одно время с последним диктатором Европы 🙂

Елена Казимирчук

много чего!!! и лучших ученых, и первооткрывателей и красоту и музыку..........

Кохинор

Я здесь живу и этого довольно чтоб в мире всем все нравилось невольно 👏

Лариса

Америке в основном. Ну,там ещё Китаю... России... Больше ничего не осталось.

Ви
Виктория

Много думающих мозгов,которые в своё время плавно перетекли за границу)))

Леонид Лозовой

Нефть, всю таблицу Менделеева и просто замечательный трудолюбивый народ

Екатерина Тельная

много всего ........... главное МИР кокой он есть сейчас после второй мировой

Волынина Елена

Страна - это люди живущие в ней, а такое наследие можно перечислять долго

Александр Покалин

Много дала, но могла бы ещё больше отобрать. Но никогда не делала этого...

La
Lara_Kim

Красивые туристические места, много хлопка, фруктов и бахчевых культур)

Красноголовец Брянский

сейчас!!! кучу жуликов!!!)))) когда то многое!!! но это была другая страна!!!))

Анарбек Бактыбек Уулу

Всё деньги .угол. Нефть газ .и самое главное безопасное небо над головой

Галина Малахова

Свой нищий народ.Можем сгодимся тем, кому помощь оказывает наша страна.

Дмитрий Настевич

Украина? Сложно тут перечислить. Одних только известных имен за сотню...

Гуля

Думаю, это не оценить вот так запросто, нужно быть в курсе всех и всего...

Мария Белкина

да всем помогаем, только не себе. А ведь есть пословица, помоги себе сам

шамиль тумалаев

путин просто одновременно не думанет

Мария Белкина

он умный мужик, но он все разрулить не может

шамиль тумалаев

да гигов в голове у него много 🙂

Таня Власова

свободу от фашистов.
это самое важное, наверно.
а так, много чего и кого.

Владимир Жигальцов

Моя страна дала Миру - МИР! Во всех смыслах!!! Ещё вопросы из Африки есть?

Ирина Литвак

давайте не будем о моей стране.а то сейчас начнется .что вы и что бы вас.

Григорий Николаев

МНОГО раньше великих писателей и поэтом, а теперь только газ и нефти)))))