Владимир Беккер

А когда регистрируешься где нибудь в интернете,это что никто из живых людей не проверяет?Я тут для прикола зарегистрировался под именем Адольф Гитлер, родился 20.04.1895.Адрес:улица нацистов- 18, Берлин .И ничего всё прошло !Прислали письмо : Уважаемый господин Гитлер,вы успешно прошли регистрацию !

Ответы
Надежда Зайнулина

наверно всем безразлично...... Меня убивает безразличие людское, ведь это жутко. Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Тимербаев Данир

Всё зависит от сайта. В большинстве случаев это вырабатывает автоматически сервер. Но можно сделать чтоб регистрация проходила проверку у настоящего человека. То есть ваша заявка о регистрация приходит человеку, а человек решает, позволить ли вам, или нет. Если да то он отправляет запрос на сервер, и там она записывается в базу данных.

Александр Романюк

А вы читали лицензионный контракт? Там ясно сказано, что вы можете не называть своё истинное имя. А в интернете вас знают по IP адресу. И даже ваш настоящий адрес и телефон зафиксированы. И почту вашу просматривают и разговоры через Скайп записывают. Другое дело, что пока не трогают.

Валерий Чикало

Регистрация, как ник, аватарка - формальность, для того, чтобы можно было к вам как-то обратиться....Как курьез. Однажды не в том месте сделал запись (оказалось в разделе регистрации) Потом пришло сообщение: "Уважаемый специальная обувь для спортсменов..."

полина ***

😄 😄 😄

Ostap Bender

Это делают роботы. Вообще регистрацию требуют рекламодатели, которые платят за количество просмотров их баннера. Поэтому назовитесь вы как угодно. Важно, что вы побывали на странице с их рекламой

Юля Мельниченко

Значит не проверяют)))Ну явно же факт,что живой человек регистрируется,а вот почему не проверяют ,как то соответсвие,мне тоже непонятно,тогда может небыло огромного количества фейков и прочих.....

Нина Иванова Иванова

Кто бы что проверял. Я дочери к сессии делала контрольные с помощью интернета, на сайте обучения был вирус и ни кто ни каких мер не принял. А вы говорите о изменении своих данных.

Натали ...

Свобода слова, свобода выбора, свобода печати и т.д. Раньше всё это была цензура, теперь действительно никто даже не проверяет это. В том числе и регистрационные данные.

Ла
Лана

Да хоть как назови, так и поплывешь. Это совершенно не обязательно свое, это выражение у многих каких то своих амбиций, либо настроения, или видения себя. У меня свое.

Валерий Лютов

Регистрация сайту нужна для количества.Чем больше голов, тем больше рекламы,тем больше денег.А регистрирует программа.А ей хоть своего кота зарегистрируй.

G8
Girafff 8

Всем на все плевать, капитализм, батенька. Будьте вы хоть Архангелом, хоть чертом лысым, главное, чтобы в интернет вышли, да копеечку заработать другим дали.

Артём Блинов

А всё может быть,я нисколько не удивлён...Я видел пользователей,которым 119 лет и, никто из модераторов это не проверяет.Интернет-это дребедень натуральная.

Некто Из...

Ясно, что палата №6... а в каком дурдоме не понятно.... хотите разделить ответственность за все преступления или только известности позаимствовать?((

Дмитрий Волощук

Модераторы и админы этим могут заняться, только после нескольких жалоб. Мало где каждый профиль проверяется перед подтверждением регистрации.

Наталья Гриднева

Это для того Вам так ответили,что бы Вы угомонили своих правнуков на Украине.,рассказав,что было с Вам в молодости...по боьшо-о-ой глупости....

Владимир Беккер

Вы думаете я из Украины?

Наталья Гриднева

Не важно!Главное,что Вы - Адольф Гитлер теперь,с Вас и спрос

Наталья Гриднева

Не важно!Главное,что Вы - Адольф Гитлер теперь,с Вас и спрос

Сергей Еленин

Блин, да уже давно регистрируют роботы. Мож потом какой админ глянет и, возможно, пальчиком погрозит. Но это не факт. Так что вперед, Адольф

Виктор Салов

Напиши в Киев

Настя Амшинская

на это никто по моему не обращает внимания, так как назови себя хоть Сталиным или Путиным никому не будит ни какого до этого дела

Al
Alibaba260880

Несомненно ты с плохой энергией соприкоснулся, и это не прикольно будет для тебя, ты как бы не видимую маску,напялил на себя...

Виктория Юдаева

хахахах красиво чё)))наврядли проверяют ведь в день очень много людей регестрируются и каждого проверять ооочень муторно)

Oleg Ы

а на кой вас пароверять-то на какиъ-то сайтах? вы в банке так зарегестритесь - дадут кредитку, нет? деду почти 120 лет )))