Серж 96 Rus

Подумаешь, увидел Париж и умер. Попробуй увидеть Москву и прописаться?🤣

Ответы
Valentin Garmanov

Они с умели ;Проводился опрос среди москвичей: "Как вы относитесь к иногородним?"
40% ответили - " Да мине всо равно, пусть приезжают, вах!"
другие 40% ответили - "Канэчно, пусть, всэм рады."
и 20% ответили - " Мы не местные."

Александр Шебалин .

Лучше в этой большой деревне и не прописываться.А теперь и в большом Ауле.Я даже и не знаю как теперь Москву называть,как совместить два названия,деревня и аул.Древаул,что-ли?

Ел
Елена

Караул

Юл
Юлия

Про Париж накаркали, в плане безопасности по крайней мере. А Москва всегда была особенной, в нее сначала рвуться, а потом обосновавшись рвут когти кто куда и так по кругу.

Алекс Венцель

Достаточно купить в Москве квартиру и ты уже москвич...Половина Армении тут живёт не считая всех остальных народов бывшего СССР...

Валерий Дягилев

Накопил денег Много. Хотел купить квартиру в Москве. Не хватило даже на однокомнатную в коммуналке. Купил виллу на Багамах. 😛😜

Чеширский Кот

ну даа !! наполион как то пришол в москву )) по крутился по крутился сказал да гори оно все огнем ! и пошол умирать в париж !!

Лиса Патрикеевна

А сейчас легко говорят.Купил долю недвижимости в квартире ,твоя собственность и пропиши кого хочешь.

Ел
Елена

Да ничего там , в Париже нет, чтобы от счастья умереть- одни негрыи. Грязь, в метро мыши бегают

Анжелина Касаткина

Из этой же серии. Уехать в Москву все могут, ты попробуй из Москвы переехать жить в Иваново )))

Дайлова Надежда Гомель

И правда шо!Вот попробуй!При нынешней непримиримой борьбе с коррупцией☝️😠

Та
Татьяна

мне так вашу москву и бесплатно не надо. сидим тут у себя в провинции и сидим тихонько.

Fedor Shkenev

Да не вопрос-купил хатку в.... откуда до Красной площади еще 2 дня полем-и москвич...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с баблом.. да без проблем. Маскваабад СТРАНА ВЗЯТОЧНИКОФ... ☝️☝️☝️

покупаешь квартиру в новострое и вот тебе и прописка.... паспартистам сунул на лапу и вот тебе прописка.. яж грю.. с баблом не проблема прописатся....

уж если ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГРАЖДАНСТВО продают на лево и направо.. то что там говорить о какой то столичной прописке?)))))))

Вл
Владимир

Увидеть Сузун и прогуляться, не зацепившись за проезжающий автомобиль?

Михаил Румянцев

Подумаешь, увидел Париж и умер. Попробуй родиться в России и выжить!!!

Кс
Ксю

😀😀😀😀 я даже не хочу здесь оставаться а вы говорите

Кс
Ксю

Что тут хорошего и нечего она же не резиновая ))))))

Сергей Богатов

Одинаковое нежелание ни прописываться в Москве,ни увидеть Париж.

Cтефания

Москва не Париж 🙄Кто был в Париже в Москву не вернётся.Факт-Знаю!

Елена Бажан

Надеюсь, не на кладбище, если в Париже это такое счастье :)))

Мышь Белая)

времена нынче не те)) и Париж не тот.....и Москва не Москва.....

Наталья Грибова

И тот и другой город увидеть- стоит. Но жить там не стоит...