Странник

В 19 веке один предприимчивый самурай «выбил» у семьи Коноикэ крупную сумму для нужд своего клана. Судя по всему, деньги были потрачены с толком. Торговая компания клана, через несколько названная Мицубиси («Три чилима»), выросла в одну из крупнейших финансово–промышленных групп в истории. Среди продукции компаний этой группы — и пиво Кирин, и фотоаппараты Никон, и внедорожники Паджеро. Забавно, что опосредованно своим появлением они, похоже, обязаны пакостному слуге…

Ответы
Ирина Седлецкая

иметь в доме мажордома слугу гавернантку садовника охрану и всю прислугу и доверять им и жить с ними как со своей семьей это очень важно заботиться о них как о близких людях это есть семья поэтому пакость слуги иногда бывает неразумна со стороны хозяина но и не в убыток!

Евгений Некрасов

Так много букв , я в школе только три изучал и то на перемене!

Хорошая

начало не всегда бывает чистым. главное результат

Марьям@ Марьина

где вы находите такие огромные вопросы