Milki

Как вы относитесь к геям??????

Ответы
Полина Эрлихман

У каждого своя личная жизнь и никто не имеет права в неё вмешиваться,личное ,оно и есть личное,это не бандитизм,не наркомания,не преступление,но демонстрировать интимные отношения на публике считаю неприлично,для кого бы то ни было.Если же говорить о браке,как таковом,я не приветствую,союз ,содружество,да,но брак? БОГ создал мужчину и женщину и не надо вмешиваться в божий промысел.В числе моих хороших знакомых есть геи,как правило талантливые и эмоциональные люди

Зелебоба Мафусаилович

Истреблять их нужно вместе с лесбиянками и трансвиститами. Это опухоль и мутанты человечества, дело не в нравственности дело в том что их становится больше. Это на много глобальней. Представьте что весь мир геи и лесбиянки мы так вымрем все чертям. В арабских странах геям отрубывают головы публично.

Виктор Полуэктов

Никак. Не думаю, чтобы они своей половой направленностью приносили обществу и миру хоть какую-нибудь пользу. А что до остальных областей человеческой деятельности... люди как люди. Бывают талантливые. И вообще неплохие. Пока у них опять клюв в их характерную сторону не поворачивается.

Nell Yilgis

Да нормально... Это было еще с времен Дафниса и Хлои. Почему-то же это есть... Даже жрици и жрецЫ любви бли и обучали искусству любви мальчиков,,, В то числе и однополой.. Раз это есть- значит это кому-то нужно. Что с эти поделаешь? В Канаде, наприме, узаконили однополые браки,

Ферюкова(Колосова) Галина

Если они живут нормально своей жизнью,ни кого не агитируют за свой образ жизни,то нормально. Ни кто и не знает кто он такой.У каждого свой образ жизни. А когда вылазиют со своими парадами,якобы притеснениями,то плохо. Натуралы же не устраивают "Прад натуралов".!

Александр Ткачёв

да но ну незнаю

Антон Филипов

геи это на самом деле клевое явление. Ведь они занимаясь своими гейскими штуками снижают нам мужикам шансы добиться девушки (тем самым упрощая процесс). А еще это отличный способ природы избавить планету от заведомо бракованного генетического материала.

Lillovaya Sss

геями рождаются или становятся?

Антон Филипов

никогда не интересовался. Думаю они размножаются. Думаю что г33м становится человек которого в полночь полнолуния ужалил другой г3й 😕

Зелёный Мох

Смотря к каким)) К позёрам которые выставляют свою ориентация напоказ, одеваются как женщины, красятся и устраивают истерики - отношусь плохо. Ну не то чтобы ненавижу - просто предпочитаю с ними не пересекаться. Но среди геев бывают и вполне неплохие люди))

Елена Макарова

Замечательно.Лучших друзей,для девки не придумаешь.Все они понимают,косметику и шмотки не клянчат.Мужиков не уводят.Дают советы именно жизненные.Им сложно.Гонимы,изгои.Поэтому очень дорожат именно Дружбой с большой буквы без предательства.

R.
Rinat .

Мне по большому счету побарабану на них и их отношения, но думается мне это больше проблема женского характера нежели мужского) Потому что чем больше геев тем больше женщин достанется здоровым вполне нормальным полноценным мужикам!)

Василий Парамей

Никак, как к обычным людям, но к ихним бракам-отрицательно...Получается, вы рожайте, воспитывайте, а мы будем жить в своё удовольствие. А если представить, что что никто не будет рожать, то что будем с нашим миром через лет 100....

Вадим Шашкин

Мне их жалко. Несчастные люди. Мать-природа пошутила. Человек должен был родиться женщиной, а получился мужик, с женской душой и натурой. Они мне неприятны, но ненависти к ним я не испытываю. Лишь бы ко мне не приставали.

Nadezhda N

ГЕЕВ НА ЗЕМЛЕ ВСЕГО 6 %- к ним я отношусь с пониманием - что дала им природа- пусть так и живут.А ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ- КОТОРЫЕ ИЗОБРАЖАЮТ"МЕНЬШЕНСТВО"- ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ- ОТНОШУСЬ С НЕПРИЯЗНЬЮ

Слепнев Павел

есть и есть но смотреть на фильмы с геями или мангу отвратительно когда мальчик с девочкой это нормально когда девочка с девочкой это небольшое отклонение, а когда мальчик с мальчиком это перебор

Ирина Кобушко

Я не отношу их к какой-то особой касте. Кому что бог на душу положил, тот тем и живет. Но, что заметила, эти парни никогда не хамят женщинам и не глумятся над нами. Более деликатны в общении.

Демонолог Миднайт

Да нормально отношусь. Я думаю, ориентация это личное дело каждого. Если они делают это добровольно и по обоюдному согласию, то я не вижу никакой проблемы для стороннего человека.

Дядюшка Тонтон

уу... ща я тебе покажу агрессивных негров)

Демонолог Миднайт

Спасибо большое за интересное видео с неграми! У меня прямо буря эмоций и пищи для размышления. Итак:Я искренне не понимаю этих людей и их возмущения. Они ведутся на троллинг, злятся, лезут в драку. Неужели настолько невыносимы напоминания о том, что их предки были рабами из Африки? А если бы я, скажем, был русским эмигрантом в США, задел бы меня такой катер с балалайкой, самоваром и бурым медведем, типа бесплатно отправляющийся в Москву? Да нет, конечно! Я бы пошутил в ответ, не более - никакой агрессии, никакого насилия бы не было. Ведь зазывалы вели себя не агрессивно, не заковали никого в кандалы, не оскорбляли (если, конечно, черные люди считают оскорблением напоминание о том, что их корни в Африке, я не виноват).НО, я думаю, что дело не в цвете кожи. Не надо думать, что черные агрессивны, потому что злятся на такие вот шутки. Дело в другом:а) на видео попали поверхностные недалекие люди - те их них, кто не склонен к насилию, пребывали в шоке и не могли поверить глазам (хотя ничего там ужасного не было), а те, кто склонны - полезли в драку или угрожали.б) суть в самих американцах и их менталитете. Они пережали тему с рабством. Они настолько ее передавили, что негра уже нельзя назвать негром, а слово раб является социальным табу. Я не расист, я отношусь ко всем одинаково, но давайте будем последовательны. Да, рабство это неправильно, мы помним и скорбим, но это не значит, что это запретная тема для разговора. Не надо вот этого ханжества, не надо делать вид, что это настолько грязная страница истории, что и упомянуть ее нельзя.Американцы привыкли, что это табу, и мне это не нравится, это говорит о том, что у них нет своего мнения, раз они испытывают праведный гнев по любому поводу, даже безобидному и не содержащему насилия. Ведь рабство плохо в первую очередь потому, что руководствуясь неравенством, против людей применяли насилие, делали с ними то, чего они не хотели. Люди сейчас, не думают, и подчиняясь эмоциям, считают это недопустимым - хотя героям эксперимента просто "предложили бесплатную поездку" на замечательный континент, никто и слова не сказал о том, что они хуже. И то, что они злятся - это их комплекс неполноценности, а то, что они дают волю своей злости - не от большого ума.Можно вспомнить историю с тем, как неграм на футболе кидали на поле бананы. Многие стали обижаться, пытаться судиться, плакались в твиттере. А умный человек просто улыбнулся, поднял банан, съел и забил гол. Потому что к таким явлениям можно относиться только с иронией, и никак иначе, если ты, конечно, адекватный человек.Теперь о г е я х:Чувак, ты знаешь, как я тебя уважаю, но в данном случае я с тобой не согласен вот почему. Я вижу на видео агрессора и жертву, но первый является агрессором не потому, что он г е й, а потому что он, как и многие натуралы - невоспитанное б ы д л о.Уровень агрессии не зависит от ориентации или расы, а зависит от темперамента и воспитания, как мне кажется.

Дядюшка Тонтон

Давай так.. без разницы от чего это, от уровня воспитания или нет - это возможно. А посему опасно в некотором роде. Вот и все.. тут все должно быть намного проще... ) Извини, не стал отвечать емко и развернуто.. думаю, нет смысла.

Демонолог Миднайт

Забей, обсудим в личке как-нибудь, если будет обоюдное желание.

Дядюшка Тонтон

угу... как-нибудь

Мугульсин Абдрахманова

Геи тоже люди в наше каждое живое существо имеет право получать удовольствие которое не противоречит законам. Ведь каждый пингвин тоже гей но их никто не осуждает

Константинов Владислав

Мне по барабану, что они геи... до тех пор, пока они не будут орать об этом на каждом перекрестке, и утверждать, что именно они лучше и правильнее гетеросексуалов)))

Лека Лютер

почему к ним надо относиться как-то по-особенному? Люди как люди, каждый со своими особенностями, есть порядочные люди, добрые, милые, есть мудаки, как и везде

Бо
Бобежанчик_Гульдана

Я просто хочу узнать, насколько много людей относятся к этому резко негативно, вот и все. Я поняла вашу точку зрения. Спасибо за ответ

Лека Лютер

не за что

Василий Даньшин

А как вы относитесь к одинокому дереву,растущему в метрах 20 от пивного павильона,где по неизвестным причинам туалет не предусмотрен?Вот примерно так же!

Серж Новиков

так же как ко всем людям нетрадиционной ориентации, сектантам и фанатикам: до тех пор пока не навязывают и не пропагандируют свои наклонности - спокойно.