Milki

Как вы относитесь к геям??????

Ответы · страница 5
Ирина Анисимова

Это дело лично каждого, но с такими не общаюсь. В Библии сказано, мужеложество грех перед Богом.

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

вадим марук

паралельно главное что бы они со своим направлением не лезли в душу и не пропогандировали его

Та Самая

Равнодушно-те же люди, живут и пусть живут своим мирком Криминального же ничего не совершают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да что меня ихная жизнь касается,пусть каждый живет как хочеть,только не мешать другим жить

Александр Кузнецов

пока меня не трогают, пусть живут...тоже люди...а кто как сексом занимается, это на вкус и цвет...

Анечка Б

естественный отбор моральных уродов - постепенно сами вымрут (размножение не предусмотрено)

Владимир Дубровский

С омерзением. И не геи они, а пидорасы. В концлагеря их, на север, валить лес который не сажали.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как к существующему отклонению от общепринятой нормальности, что в свою очередь - нормально.

Артём Сергеевич

никак, меня это не касается , мне не важно кто кем спит , главное что бы не демонстрировали это

Kati Chalay

у каждого свои "тараканы в голове"- оно они ведь тоже люди и имеют право выбирать кем им быть!

Вадим ***

Никак. Но если доведется встреча (Боже упаси!), и начнёт домагаться, то попадет в травмпункт.

Александр Сычёв

Я к ним не отношусь. Но пусть будут. Это их личное дело. Главное что бы людьми хорошими были

Ирина Носкова

Я к ним не отношусь, а вообще нормально, они хорошие советчики в одежде, косметике, в моде...

Киря Саксин

В принципе нейтрально, пусть делают что хотят, но не устраивают парады, это уже мракобесие

Вадим Гребенщиков

Нейтрально))Но очень плохо отношусь к тем кто всячески афиширует это и устраивает парады

Ольга Грищенко

нет знакомых геев, в друзьях по крайней мере, зато он наверно можнт быть настоящим другом

Мария

вполне нормальные люди, у меня есть такой друг с ними даже интересно. А что есть проблемы?

Азамат Караганда

Могу смело за всех нормальных мужиков ответить! Пиз.......дить их некому и нам некогда!))))))))

Игорь Ппп

Нормально, пускай себе ходят где то там, но но не фиг америкосам насаждать нам это дерьмо