Milki

Как вы относитесь к геям??????

Ответы · страница 6
Александр Махновец

история геев имеет глубокие исторические корни. так что будем проявлять толерантность.

Винецкая Клара

я к ним не отношусь...ТАК они родились....против:когда на своих парадах кривляются..... ☕

Светлана Гришина

Нейтрально. Дружить могу. Но ориентация у меня традиционная.С уважением, ко всем, Света.

Лесюня

Как и к остальным.Сэкс-это их личное и сокровенное.Главное,что бы это никому не вредило.

Андрей Шинкарюк

Если они не пропагандируют свой ОЖ, не лезут в политику, не пристают к детям, пусть себе

Ольга Сивакова

А никак. Я их не понимаю. Но наверное это несчастные люди,над ними так пошутила природа

Анна

Никак. Чужие постельные предпочтения меня не интересуют. А на остальное это не влияет

Анна

Смешной вы)))

Все Тот Же Гоша

этот вопрос специально для выявления пенсионеров и занесения их в черный список чтоб воздух не портили

Анна

Я и говорю что смешной))) и несчастный)))

Все Тот Же Гоша

досвидание милая бабушка

Анна

Лучше прощайте. Вы,конечно забавны,но не настолько. Не люблю несчастных мужчин.

Марина Иншакова

Жалко, перебезчиков, я - женщина и мне приятно, когда меня окружают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

Вагаршак Карапетян

Совершенно равнодушно, а к тем, которые не пытаются это выпячивать и вовсе нормально.

Петр Корсуков

Я к ним не отношусь! Откровенно мне наплевать! Все имеет жизнь на свое существование!

Денис Машин

Нормально,это ведь просто женоподобные мужчины ,как и мужеподобные женщины, природа

З)
Зюська ))-_

геи это тоже люди такие же как мы все у них тоже есть право на существование и любовь

Ирина Кондрина

я к ним не отношусь)))) это их право, с кем быть... их выбор.... не суди, да не судим будешь

Svetlana Jukc

так же, как и ко всем остальным... пусть делают, что хотят, лишь бы меня не заставляли))

Константин Никитин

Они не виноваты что такими родились. Но пиарить эту ненормальность уж явно не стоит.

Петр Шалин

Никак пока они не трогают меня или моих близких. Я их называю по старинке на букву п.

Юр
Юрий

генетическое отклонение- желательно истреблять физически- ради чистоты генофонда

Владимир Тарасенко

я к ним не отношусь!и КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую поевлятся в моём окружении 🚬

Ира N.

главное, чтобы человек был неплохой и неподлый, а его ориентация значения не имеет

Владимир Терентьев

До тех пор, пока не сталкиваюсь с агрессивной г е й-пропагандой, вполне равнодушно.