Ирина Суворова

Мужчины, стоит ли пытаться вас вернуть, если любишь, в то время, когда вы свалили, решив подумать о чувствах и продолжении отношений?

Ответы · страница 2
Сергей

Штамп надо было в паспорте делать

Ирина Суворова

Глупости! Разве это удержит?

Ирина Суворова

Нет, это было не возможно!

Наталья

Я думаю их надо первыми бросать

Наталья

Вот они видят,что женщина с ними не станет встречатся как любовница и начинают петь оперы про любовь космическую,а иначе ведь она не согласится,а когда благоверная обнаружит,что ее морочат,он поджавши хвост бежит зализывать ей раны

Ирина Суворова

Спасибо вам за участие! 🌹

Наталья

Будьте счастливы с достойным человеком.Не слушай тех,кто много обещают,они обычно ничего не выполняютГони и тех что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дваждыИ не ищи любви,где нет ответа.В любви есть двое,нет других сюжетов

Ирина Суворова

Лучше и не скажешь! 🌹 Я вам тоже желаю всего самого наилучшего в жизни. И пусть это будет последний не порядочный мужчина в вашей жизни!!!

Наталья

Ваши слова да Богу в уши

Татьяна Омск

ушел и ушел. возвращать не надо

Ирина Суворова

а если сердце рвет по швам?

Татьяна Омск

На то оно и сердце, чтобы любить. На то она и судьба, чтобы нами играть.

Ирина Суворова

Вы считаете, если ушел, значит точно разлюбил, так?

Татьяна Омск

Если любит-не уйдет и не отпустит!

Ирина Суворова

А если, например, сама чутку не правильно себя вела (кроме измены)? простит, если любит?

Татьяна Омск

Конечно надо тогда поговорить и откровенно очень.

Татьяна Омск

)))))))))))))))))))

Владимир Инкогнито

Вы симпатичная. Размер обуви?

Владимир Инкогнито

Вам ещё и звание ?

Ирина Суворова

Я так и думала, что Вы бывший военный! Звание в студию!

Владимир Инкогнито

Щас прям! С чего такая задумчивость?

Ирина Суворова

Вы интригант, с Вами интересно! До завтра! Если не наскучило!

Владимир Инкогнито

Мадам! Обращайтесь!

Александр Кочубеев

Ничего не понял из вопроса! 🙂

Ирина Суворова

В интернет сходили? Или приезжали?

Александр Кочубеев

Вы на мою страничку в Мир загляните. Там куча фотографий из Беларуси! 🙂 Сам снимал!

Ирина Суворова

😄 Вас в Мире так и искать как Iskander W?

Александр Кочубеев

Дык, просто перейдите отсюда! 🙂

Александр Кочубеев

Откройте мою страничку в новой вкладке, найдите там синюю "собаку". Жмите! 🙂

Олег Гришин

Зачем, свалил да и черт с ним

Ирина Суворова

Олег, вы точно так считаете? А если любовь, ее задушить?

Олег Гришин

Какая может быть любовь к преподавателю

Олег Гришин

Предатель а не преподаватель

Ruslan

Не стоит, только хуже будет

Ирина Суворова

А если любишь, а если, может, сама не так себя вела?

Ирина Суворова

Скорее всего ушел потому, что не правильно себя вела? А вдруг не из-за этого?

Ruslan

Возможно, в своих чувствах он ошибся? Осознал?

Ирина Суворова

Я вас поняла. Возвращать не стоит. Спасибо за совет!

Валера Бюзюк

стоит, если мужик классный

Ирина Суворова

нет, думаю все-таки не стоит.... первое слово всегда за мужчиной.

Валера Бюзюк

первым должны быть мысли, а не слово

Шурик Комиссаров

необходимо я так считаю

Ирина Суворова

не получится у меня взять его за жопу, он тут не живет, он Москвич.

Шурик Комиссаров

а что доча???? она о чем думает???

Ирина Суворова

ждет и страдает. А он молчит. И она молчит. Кошмар просто. А вначале, вообще боялась, чтобы она не дай Бог с собой что-нибудь не сделала. Трагедия была жуть. Если честно, у меня было такое впечатление, что и меня кинули. Просто мы все его считали будущим зятем.

Шурик Комиссаров

если не трудно пиши мне вОК саня комиссаров мне там удобнее потому играю

Ирина Суворова

Не, Саня, иду спать. Спокойной ночи!

Вячеслав

Это вопрос отчаявшейся?

Вячеслав

Извините!А сколько лет дочери..?

Вячеслав

Понимаю Ваше желание помочь..,но может дать ей возможность самостоятельно разобраться..?!

Ирина Суворова

То есть не обращать внимание на то, как она рыдает в подушку...

Вячеслав

НЕТ!Скажите,что дядька по интернету просил ее не плакать..?!

Ирина Суворова

ААА!!! КЛАССС! Так и скажу!!! 😄

Сергей Ссв

стоит просто подождать

Сергей Ссв

но недолго... передайте пусть не тормозит, а то свято место ...

Ирина Суворова

😄 Сереж, спасибо на добром слове!!!

Петр Петр

Ну попробовать можно

Ирина Суворова

как? спросить ну что, ты определился? Или типа просто привет, как ты? Да нет, наверное, если все-таки любит, сам объявится. Или я не права? Это я говорю своей дочке, да напиши ты ему, если страдаешь... а она - не буду! Но любит его, заразу...

Маргарита Медведева

Не возвращайте!!!

Ирина Суворова

Спасибо за участие! 🌹

Александр Ипатов

не совсем верно

Ирина Суворова

извините, так как он ушел, по-другому назвать не могу.

Сергей Сергацков

Конечно нет!!!

Ирина Суворова

Спасибо за ответ. Жаль, что не оставили даже надежды...

Сергей Сергацков

У вас всё в переди!

Ирина Суворова

Да не у меня, я о дочери писала. Это ее вселенская трагедия!

Сергей Сергацков

Тем более!!! Просто поддержка с вашей стороны!!! :?

Ирина Суворова

Спасибо за участие, Сергей. 🌹

Сергей Гуров

Сами придем.

Сергей Гуров

От вас и уходить не стоит!

Андрей Пеньков

Безусловно

Андрей Пеньков

Приложите,максимум усилий,и немного терпения!!!

Ирина Суворова

То есть, ему можно написать и спросить, ну что ты, дорогой решил? Исчезаешь ты, али как?

Владимир Абрашкин

не понял...

Ирина Суворова

Да, вполне возможно. Устроил эдакую развлекуху... Нет, не верю. Очень хороший человек.

Владимир Абрашкин

А что хорошие. Не играют что ли... Попробуйте на все посмотреть попроще, не ищите чего то там тайного и скрытого или подлого... Все может быть гораздо проще... Говорить и делать разные вещи

Ирина Суворова

Володя, не опускайте меня до конца на землю!!!

Владимир Абрашкин

Ирин, можно подержать и на руках, можно... но руки рано или поздно все равно устанут... и что тогда... Хорошо, давайте займем твердо позицию, что он все таки подлец и сволочь, не будем конкретизировать поступки, вот просто сволочь только из-за того, что не оправдал наших ожиданий... Но тогда получается, что и мы такие же, мы же тоже не оправдали ЕГО ОЖИДАНИЙ... Он так надеялся, что это благолепие будет длится долго и тещенька будет мила и заботлива, и поддержит его в этой игре... А тут, бац... И в одностороннем порядке пытаются изменить правила игры, а все было так хорошо, так славно, все такие милые и замечательные... не надо ни кого винить, он действительно наверно приличный человек, и вы замечательные люди, но... похоже что его и ваши жизненные сценарии на данном этапе не подразумевают наличие совместных сцен... Жизнь сделает свой виток, и кто знает, как оно будет... Может быть у вас и у него появится желание совместно двигаться вперед... А пока жизнь продолжается и не стоит никому ни кого ни в чем обвинять, просто нужно принять, что на данном этапе, а может быть и вообще, ваши ожидания друг о друге немного не совпали с реалиями... и не стоит ковырять гвоздиком там где болит... пусть заживает...

Ирина Суворова

Супер!!! Спасибо!!! 🌹

Игорь Либерт

Вам надо?)

Ирина Суворова

Это не мне надо, это моей дочери, это у нее трагедия! И мне ее так жаль! Я не знаю что ей посоветовать.

Игорь Либерт

Я то, так ответил, не вникая, честно не знаю

Ирина Суворова

в любом случае спасибо за участие!

Апександр Калюжин

не стоит

Ирина Суворова

Спасибо за участие! 🌹

Апександр Калюжин

🌹не расстраивайтесь,просто не все нам по пути

Ирина Суворова

Да, это верно. Это дочь моя в такую ситуацию попала, не я. Жаль ее.

Апександр Калюжин

найдёт своего,всё наладится.

Ирина Суворова

Пасиба! Я тоже ей это говорю... а она люблю его и все! не могу забыть... А если вдруг он к ней решит вернуться, верить ему?

Апександр Калюжин

нет,если ушёл,значит не устраивает что то,потом всё равно уйдёт.Ау дочки это скорее всего ущеплённое чувство самолюбия,потому что её бросили,надо ей разобраться самой в этом

Ирина Суворова

Она его действительно любит. Для нас это тоже было больно, потому, что к нам приезжал как к себе домой, тещенькой меня называл. И вдруг... после года отношений