Туратбеков Бектен

Я кыргыз и владею великим и могучим на уровне позволяющем мне вступать в конфронтацию с людьми славянской национальности и как правило это ведет к полному коллапсу нейроной системы моего оппонента...Разбил ли я в пух и прах ваши стереотипы о кыргызах?

Ответы
Игорь Розгон

Чтобы привести к полному коллапсу нейронную систему оппонента необязательно владеть великим и могучим, вполне достаточно сильно ударить его по голове

Туратбеков Бектен

хехе...сей закон джунглей был актуален в каменном веку

Туратбеков Бектен

так я там и живу и никуда не уезжал

Туратбеков Бектен

то есть тем самым вы намекнули мне,мол в родине моей все дико?

Ольга Заяц

Я последняя буква в алфавите!Не в конфронтацию надо вступать,молодой человек,А в всеобщее созидание счастливого и мирного будущего!Счастья вам!

Лена Мужева (Шаркова)

Жаль только, что все эти усилия лишь для того, чтобы вступить в конфронтацию

Туратбеков Бектен

неееет...эт реклама..направленная на хорошее мнение о моей нации

Лена Мужева (Шаркова)

ерунда всё это, мнение о человеке складывается по его поступкам, какая к черту разница - какого он "цвета"???!!!

Лена Мужева (Шаркова)

я думаю таких людей немало, просто, как правило, кулаками машут радикалы

Татьяна Ласковая

у меня родня в киргизии-поэт -я слишком сильный для тебя оппонент

Туратбеков Бектен

вы в этом полностью уверенны барышня?

Ирина Ирис

две руки, две ноги какие стереотипы?

Юлия Ямщикова

Бляя... Мне не зубам такие умности 😕

Туратбеков Бектен

весьма польщен вашим поглащающим мой интелект ответом

Юлия Ямщикова

Вухахахахахаахахах:D Стараюсь=DDD

Туратбеков Бектен

улицезрил сие явление...вы русские,такие смешные

Арина Роднова

Обожаю кыргызов. Они такие милашки

Надежда Павлова

а в СССР все народы были братья

Туратбеков Бектен

ну...по скинхедам в Москве должен я заметить...уже забыли о братстве

Александр Субботин

О каких стереотипах идёт речь?

Туратбеков Бектен

равшан жумшут ну и т.д и т.п

Людмила Петухова (Торопова)

а думаешь были стереотипы?

Людмила Петухова (Торопова)

значит не с теми людьми разговаривал

Туратбеков Бектен

ну скорее всего да...но по фильмам российским все же видно что к чему

Гелла

Э! Кыргыз! Я все понимаю, но в конфронтацию-то зачем?)))))

Ел
Елена

Нет..И не разобьешь..

Ел
Елена

Надеюсь мы не в обиде друг на друга?

Туратбеков Бектен

я точно не в обиде...а как насчет вас?

Ел
Елена

Все хорошо...Я рада,что ты меня понял...

Туратбеков Бектен

взаимно...извиняюсь за некорректный вопрос,а сколько лет вам?

Ел
Елена

Все..Проехали..Мир...Тебе сколько лет?

Eugeny Mikhalenkow

Сам не разбейся....

Туратбеков Бектен

Дай Аллах не разобьюсь чего тебе и желаю