Nurlan Mambetov

Есть ли на вашем теле татуаж?какой рисунок?где находиться?

Ответы
Вечный Странник

С самого детства все знают волшебные слова - такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Минет"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно её слушать!

Надежда А

ой вчера видела фотку У девушки бабочка прям на анусе Крылья так на "булочках" внутри То есть пока не раздвинет "булочки" эту бабочку не видно!!!Впечатлило Нет, нету на мне не тату, не татуажа

Ирина Кобушко

Мне 55. Во времена моей молодости татуировками себя украшали только уголовники. Клеймили преступников и животных. Тка вот - нет

Евгения Цепенникова

я не людоедочка из племени ньям-ньям, чтобы презентовать себя подобным образом!

Ga
Garaevam

нет, я не мазахистка дополнительно боли не приношу своему любимому телу

@@алекc Смол@@

Жизнь это классная штука,а вот для чего?????Значит кому то это нужно.

Анна Филоненко

Нет, на моём теле на данный момент татушек нет никаких

Ihor Vasylyk

Я СЕБЯ НЕ МЕЧУ !!! У МЕНЯ И БЕЗ ТОГО МЕТОК ХВАТАЕТ !!!

Ботагоз Astana

нет, мое тело чисто от всякого рода рисунков

Монтажник

ЕСЛИ ТЕЛО КРАСИВОЕ ЗАЧЕМ ЕГО РАЗУКРАШИВАТЬ

Евгений Зверев

на ногах. нагнись холоп перед тобою барин

Денис Осипов

на левой руке от локтя до плеча ,плетение.

Сами

есть))))и ты знаешь ,где находится))))))))

Таня Дубенко

Извините но татуаж я невоспринимаю

W.
Woman .

я только собираюсь это сделать)))

Наталья Ларюкова

татуажа нет ,татуировки есть .

Лариса Карпова

не-а, не принимаю, не люблю

Евгения Шеремет

у меня их к сожелению нет

Вера Грекова

нет..я этим не увлекаюсь

Мария Пестрецова

нет! и не спешу делать!