Валерий Ильич

Вы согласны с ЕГЭ,или вернуться к старой сдаче экзаменов?

Ответы
Ni
Nina.zueva.52

ЕГЭ это не экзамен, а дегенерация молодых людей и их родителей, экзамены какие они были раньше - лучше, ведь сколько умов вышло из нашей школы? А кто сейчас выходит- одни нервно больные, - это одна из форм сша превратить русских в дебилов, и мы повелись,необходимо вернуться к экзаменам, и не смотреть на запад. ведь и у них работают лучшие умы из Союза.

Валерий Ильич

Полностью за

Ni
Nina.zueva.52

Мы с одним товарищем физиком- преподавал в университете, писали статью в газету, но наши власти не отреагировали ни как.

Валерий Ильич

Надо заявить об этом на высоком уровне

Ni
Nina.zueva.52

Заявляли, ответа нет, тишина, им сейчас не до того))

Валерий Ильич

О валюте думают

Ni
Nina.zueva.52

Не знаю о чем они думают, сейчас есть о чем думать))))

Время Пошло

нет неодозначного ответа,...бывает и так, что учитель предвзято относится к ученику и ставит ему 3, а он сдает предмет по ЕГЭ на пять..причем дважды в 9 классе и в 11...и ему ставят 4 в аттестат...а так дурости там много конечно...но если предмет знаешь, то можно сдать легко..

Из
Издалека

Моя пока не определилась, чего хочет. Устроим ковровую бомбардировку всех бюдже ных ВУЗов - куда возьмут!

Время Пошло

А мой на айтишника на фаите, а хотел на программиста...не понравилось)там еще прикладная математика была, не выдержал)

Из
Издалека

Не будем о грустном... 😄

Время Пошло

😄 пропускаем вопрос

Ира Кузнецова

старая сдача дает большую объективность, и подготовка к экзаменам способствует хотя бы минимальному объему информации запомниться надолго

Валерий Ильич

Согласен с вами!

Галина Дубляженко

думаю к старой.Потому.что не многие выдерживают этот прессинг.Были случаи свода счетов с жизнью.Психика еще не совершенна у подростков....

Валерий Ильич

Ок ;)согласен

Валентина Карпенко

Кто спрашивает наше согласие или несогласие? Несовершенство этой системы всегда было налицо.

Валерий Ильич

А что делать?

Валентина Карпенко

Ничего. От нас с Вами ничего не зависит. Можно добиться войны, как в Украине, а смысл?

Валерий Ильич

Такие пессиместичные мысли у вас

Валентина Карпенко

Жизнь такая. Не верю я в человеческую справедливость.

Валерий Ильич

Оч жаль

Наталия Смыгунова

со старой сдачей было лучше и спокойнее....
а сейчас знаний никаких, только детям нервы трепят

Валерий Ильич

Согласен

Елена Че

вернуться к старому варианту. хотя поступить в ВУЗ сейчас гораздо легче, при этом все равны

Валерий Ильич

отсев нужен хороший

Елена Че

знаний у детей нет!...отсев - это дело наживное

Валерий Ильич

Вместе с независимыми экспертами

Елена Че

все независимые эксперты, в нашей стране, сильно зависимы...

Валерий Ильич

а как быть

Мария Чернышова

Мы уже все пережили! И ЕГЭ нормально, поступили на бюджет! А так неизвестно!

Валерий Ильич

Тестами мозг не проверишь

Мария Чернышова

Так и не надо мозг надо знания

Валерий Ильич

Такими темпами и бюджета скоро не будет

Алексей Кирьянов

ЕГЭ бред,историю посмотри для кого тесты были придуманны....

Ирина Шаронова

Нет не согласна вот было бы как раньше экзамены давали..

Валерий Ильич

Да там хоть мозги включали

Ирина Шаронова

Точно

Aleksandr Dew

Конечно старые экзамены и 10 лет обучения.

Анна Павлова (Кожина)

Вернуться!!!!И чем быстрее,тем лучше!!!!!

Валерий Ильич

Пока все не пропало

Анна Павлова (Кожина)

Точно!!!!))))

Бонита Димиро

Идея то хорошая, но не в нашей стране

Валерий Ильич

Почему нет

Бонита Димиро

🙂 потому что жители кавказских республик берут 100 балов по русскому языку... Коррупция

Валерий Ильич

Отравлять туда проверку с других регионов

Наталия

Это надо у учеников спросить

Наталия

Но и у нее былинедостатки

Валерий Ильич

Ну они не уничтожают мозг учеников как новая сист обр

Наталия

Может

Larisa. S

к старой форме экзаменов...))

Валерий Ильич

Тестирование не показатель знаний

Замира Бейсенбаева

К старой сдаче экзаменов...

Валерий Ильич

Согласен!

Замира Бейсенбаева

Раньше было лучше... и дети целы и родители спокойнее... я имею в виду из-за ЕГЭ были случаи суицидов и попытки...

Валерий Ильич

Просто с ЕГЭ дети разучились мыслить,писать,и даже читать

Замира Бейсенбаева

Уже с четвертого класса к этим ЕГЭ готовят... разве это норма? Согласна с вами

Валерий Ильич

Тесты не показатель знаний!

Вильдана Абдуллина

к старой сдаче экзаменов

Валерий Ильич

Полностью за!!!

Вильдана Абдуллина

конечно, старая сдача экзаменов давала более яркую и точную картину подготовленности и уровня знаний учащегося.

Валерий Ильич

Тестирование не показатель знаний

Вильдана Абдуллина

абсолютно согласна

Арефьева Наталья

к старой сдаче экзаменов

Валерий Ильич

Полностью солидарен!!!

Эля Абдурашидова

Старая сдача была лучше.

Лариса Мельникова

наверно вернуть старое

Валерий Ильич

да согласен