Slawa Zil

Считают,что в России одни алкаши! А Вы пили когда-нибудь с Финнами,с Итальянцами,с Югославами?

Ответы
Майя Петрова

Хо! Муж рассказывал, что у них был совместный банкет ИТР и иностранных специалистов. Наши культурненько держались - никто не напился, а японцы, немцы, шведы, англы и СШАнцы- нажрались так, что под столами валялись! Тоже, между прочим, не простые работяги! У наших прямо шок был - и глаза по столовой ложке... А у финнов есть воскресные пьяные туры в Питер на пароме. Так наши менты их пьяных в бессознанке собирают по улицам, везут на паром, грузят на него, как дрова, и те едут домой - дровами...

Slawa Zil

Знаю! Я работал с ними!

Майя Петрова

Нас боятся и нам завидуют - вот и распространяют байки нехорошие

Slawa Zil

Это точно!

Анатолий

Пил с испанцами (слабаки!); с исландцами, норгами, датчанами, корейцами (точно - алкаши!), с немцами (немец немцу - рознь! разные попадаются...); с америкосами-военморами (до чего потешные, как нажрутся! Как дети малые! Но драться умеют как мы, бля!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Несколько лет назад останавливался в гостиннице "Прибалтийская" в Санкт Питербурге и видел, как фины в баре набираются, 😱- аж до поросячего визга.😆. Они мне сообщили, что в своей стране они не могут себе это позволить.😏

Галина Аулова

Slawa. а Вы сами пили с финами, итальянцами, югославами?! От куда такое умозаключение, что в России одни алкаши?! По статистике алкогольной, Россия находится на 17-м месте, если хотите это знать!!!!

Slawa Zil

Я с ними работал,отдыхал и пил! Знаю!

Галина Аулова

Тогда зачем так огульно обо всей России?! Отвечай конкретно за себя!!!!!

Slawa Zil

Отвечаю:-Я Русский алкаш! Выпиваю! Но когда надо,то годами не пью! И дело делаю!

Галина Аулова

Ну, что?! МОЛОДЕЦ!!!!!! А зачем же на Россию замахиваться?! Или ты для себя оправдание ищешь?!

Slawa Zil

Я? На РОССИЮ? Я Русский! И в ней живу! Ето тут такие вопросы задают!

Галина Аулова

Тут или здесь, а где в принципе?!

Юлия Пак

Алкаши везде алкаши. Это поняти вненациональное. Просто соотношение их количества к основному населению разное, т.к. количество населения тоже разное. А Россиия большааааяяя....

Виктор Никитенко

СЛАВА! Я ВЫПИВАЛ С НЕМЦАМИ И ФИНАМИ (ЖИЛ В МУРМАНСКЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ) КАСЕЮТ ПОСЛЕ ЧЕТВЕРТОЙ СОТКИ, ДАЛЬШЕ ХУЖЕ, УТРОМ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ВСПОМНИТЬ😀

Slawa Zil

Немец у нас был напоен еще когда я студентом был-слабак! А с выше перечисленными я ,я работал у нас в России...В бар лучше не ходить с ними...Пьют как кони... Короче алкаши,хлеще наших! При чем жадные на водку!

Яна Григорян

Во время чемпионата в день игры только в одном кафе сербы выдули 1,500 литров пива!! Хозяин говорит пиво не успевали привозить!!

Slawa Zil

😆😆😆

Barbara

Финны те еще алкаши....)))))))))))))))))) Пьют, как будто им дома не дают выпить....)))))))))))))))))))))) Едут к нам только водки попить...))))))))))))))

Slawa Zil

ДАААА!!!!)))))🤝👍

Королева Алина

Россия только на 18 месте...если чо.... а считают так идиоты.... которые руководствуются мифами и слухами.... а не фактами...

Slawa Zil

🤝👍

Дневной Заяц

Я вообще спиртного не пью и я из России.Поверьте,таких как я здесь очень много.Старые стереотипы давно в прошлом.

Slawa Zil

Не только Вы ,в России сейчас многие не пьют!

Дневной Заяц

Именно это я и написал,прочтите мой предыдущий комментарий внимательно.

Борис Толстошеин

вообще я пью немного...но если надо могу поддать газу...пил с финиками...слабаки...пару стаканов и они в сопли...

Slawa Zil

ДАААААА!)))))

Fedor Shkenev

С финнами не раз... Вот уж кто алкаши... С итальянцами-весьма умеренные люди... С перуанцами-вообще не бойцы...

Slawa Zil

Фины жрут как СВИНЬИ! Работал с ними,выпивал! Итальянцы не далеко от них отстают!

Fedor Shkenev

Про итальянцев-они водку как-то не очень...

Slawa Zil

Фигарят за милую душу! Хотя начинают с дорогих вин!

Александр

Югославы слабаки...На ВАЗе с ними работали, мало пьют, как дети прям. С наших доз им становилось плохо.

Slawa Zil

Да! Пил с ними! Югославы и Немцы-слабаки! А с Финнами нашим еще потягаться!

Александр

О да, мордва своё дело туго знают - тут стараться надо, пьют реально много, притом не теряют голову.

Slawa Zil

Кто? Финны? Вы наверное мало с ними общались!

Александр

До свинства не допивались при мне, но они типа спортсмены... Значит, самое интересное я пропустил, это не бюргеров спаивать...

Slawa Zil

😆 Жадные до водки становятся,когда пьют в России...! Пример:-Наш приходит вечером в бар,ему хреновенько... Покупает две бутылки водки,одну выпивает с кем-нибудь в баре,вторую забирает с собой на утро,чтобы выходиться и на работу...! Заходят Финны! Скупают черт знает сколько водяры(при чем закуси мало берут),нажираются до блеваты... Их потом увозят в гостиницу... (Одного,я на себе пер однажды)

Александр

Наслышан...Товарищ таксистом в Питере работал, рассказывал, я думал это дикие, вроде наших - Тагиииииил! , а основная масса пьют мало.

Slawa Zil

Вот! Такая фигня!

Ольга

На отдыхе за границей самые алкаши немцы и поляки нам встречались))А вот французы слабоваты))

Slawa Zil

Куды им супротив наших то?

Ольга

Ага,после пьянки с французами,назначили им встречу на завтра на 5 вечера,они еле приползли с больными головами,а мы,как огурчики с самого утра😆

Slawa Zil

Я не отдыхал,я работал с ними!

Ольга

Вы во Франции работали или тут ,дома?)

Slawa Zil

Во франции я не был,с ними дел не имел! Работал я в России,с Финнами,Итальянцами,с Югославми!

Ольга

А,поняла))

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Галина Савченко

Не пила,но думаю с ними пить не интересно . Поговорить с ними не о чём. Я не пойму их а они меня

Slawa Zil

👍👍👍🌹🌹🌹

Незнайка

Я пил с голландцем, египтянином и англичанином и турком .и со всеми разом в египте на отдыхе

Slawa Zil

Ну это не то! По работай с ними!

Незнайка

Нафига

Slawa Zil

Узнаеш кто пьет!

Незнайка

Аа..

Алексей Пимяков

с итальянцами . стакан выпили и в чашке спали лицом . а наши по бутылке и по домам поехали

Niherasebeblia

пить не пил,но ни одного в таком состоянии на улице не видел. 🖼

Павел Пахин

Не по тем улицам ходил )))

Niherasebeblia

паша,в Амстердаме марихуана и бухло продается круглосуточно,но ни одного бухого или в жопу обкуренного не видел! 🖼 "улица красных фонарей"днем. слева вывеска "музей марихуаны"! 🖼
🖼
🖼 эта же улица ночью и музей поближе!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. нихто так и не смог меня перепить... Разве что ирландмэн оставался на моём уровне...

Тамара Ивановна

И даже с немцами на,,брудершафт." И все любят нашу водочку,но закусывают орешками.

Slawa Zil

😆🤝👍🌹🌹🌹