Ша
Шальная)

Израиль и Палестина. Кто агрессор сегодня и почему, объясните?

Ответы · страница 4
Фе
Феникс*

ну Россия кнш, кто же ещё😱🤣🤣🤣

Ша
Шальная)

И смех , и грех.)) Именно такие утверждения появляются со стороны наших оппонентов.) Россия напала на Израиль.) Про Украину, видимо уже забыли.)

Александр Антонияди

Мне было любопытно почитать мнение людей которые отвечали на этот твой вопрос . И смело могу заявить тебе о очень многих из тех вместе взятых , что это люди недолёкие , невидящие дальше своего носа , зомбированные и очень не компитентные . Рассуждают о вещах не имеющих ни малейшего понятия . В них просто на просто говорит тупая ненависть к народу о котором как я обратил внимания ничего не знают , полные чайники . И среди них если есть хоть один мужик с яйчами пусть возразит мне и докажет обратное . Я хочу их видеть . Я израильтянин чем очень горжусь , с огромным удовольствием вступлю с каждым из них в дискуссию . А тебя если на самом деле интересует этот вопрос то лучше почитай историю чем читать бред который тебе пишут .

Алексей Корепанов

они 100 лет ебут мозги друг другу...

Ir
Irа

Те, кто хочет воевать-агрессор...

Advisor

Агрессор абсолютная глупость.

Ша
Шальная)

В чем заключается?

Advisor

Абсолютная глупость заключается в эгоизме. Израильтянам плевать на арабов. Только мешает обустроиться. Тоже самое про арабов.

Аркадий

Это не могут даже политологи.

Серый Волк

Большой брат во всём виноват.

Валентина Алтухова

агрессивный незваный гость

Эр
Эрнест

агрессор тот кто кидается..

Инка Всесвятская

Не могу разобраться🤷‍♀️

Владимир Борисавич Должиков

Тот кто на этом руки греет!

Ша
Шальная)

Пожалуй)

Владимир Борисавич Должиков

Моральные уроды, однако

Ша
Шальная)

Увы.

Владимир Борисавич Должиков

Превалируют, но не беда, на вменяемых 80 процентОв, по статистике! 😉

Алик. Грек.

Тот, кто занял чужую землю.

Игорёк Zov

Откуда у ХАМАС 3000 ракет ? )

Ша
Шальная)

Это не я!)

Игорёк Zov

Верю ))

Игорь Шутилин

Израиль это как фашисты...

Наталья

Они друг друга стоят.

Со
Сонике

sprashivalka.com/a/343216024

Ша
Шальная)

)) вау, спецы! Пойду почитаю.))

Игорь

Давнишний конфликт.

Котэ Живущий На Излучине

Не в агрессоре дело

101Км

ну да...эти уже на готовенькое приехали...со скрипками и пианинами🤣

101Км

вам песня строить - нам жить помогает!🎤🎻💰🤣

Котэ Живущий На Излучине

Однозначно!!! Особенно после выпитого 🍻🤣

101Км

коллега, это из разряда анекдотов: еврей - колхозник, цыган - милиционер🤣

Гриша

в историю...40- годы...

Яна Артемова

Дак это... Путин же...

Ша
Шальная)

Путин без вариантов)

Faxriddin Qusshaev

Американский еврей