᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В тысячный раз,смотрю фильм "Гладиатор" и рыдаю! Что со мной,уж второй десяток лет))?

Ответы
Андрей Петроченков

"Второй десяток лет":1.Тебе? 2.Смотришь "Гладиатор? 3.Что-то с тобой?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Фильму,за второй десяток перевалило))))смотрю и нравится))))

Андрей Петроченков

Может остановилась в развитии?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наверно)))главное за своим смотри и не закашляйся,во время процесса))))

Андрей Петроченков

Я постараюсь,спасибо большое,вы необыкновенно заботливы! 🌹

Роман Шайдуллов

Старость

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ясно