Barbara

Люблю долго смотреть на огонь.... Меня уволят из МЧС?

Ответы
Алексей Кузнецов

Похоже вы не одне. У нас тут у метро маршрутка на газу горела - хоть бы один гад огнетушитель с машины достал - все на телефоны снимали . Асфальт расплавился .

Vитек Bass

ты дочка шойгу штоле?? в мчс несколько другие варианты работы. как мчс-ник те говорю...сколько раз ты хрустиков собирала??????

Саша Иванов

Любой человек любит смотреть как горит огонь, льётся вода и работает другой человек. Поэтому пожар - идеальное зрелище!

Александр П.

Возможно.Есть 3вещи на которые можно смотреть бесконечно:на огонь, на текущую воду и как выдают зарплату.Не мои слова.

Rafa Gaisin

Странно, если я люблю смотреть на водопад, то обязательно в пожарники примут?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

работаю пожарником....работа отличная...но как пожар то бля хоть увольняйся!!!

Barbara

🙂

Десант

Я люблю смотреть на то как работают другие люди, я СТАНУ НАЧАЛЬНИКОМ? ))))))))))

Каземир Алмазов

А еще на льющуюся воду и как другие работают. Идеальный случай пожар😁

Лёва Первый

Отнюдь надо смотреть на аозгарание военных артерерийских складов

Мерон Лесичев

не наоборот будеш героем по смертна если привычку не изменеш

Се
Сережа

Бестолковый словарик: - Пожарник - человек создающий пожар !!!

Сергей Логинов

Конечно уволят, а то еще сглазите его и лишите МЧС работы.

Валера Прокудин

Не думаю.если конечно ваше увлечение не маниакально.

Влад Малкин

Несомненно. Хорош смотреть, хватай рукав и вперёд

Barbara

🙂

Людмила Мухорина

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, но это не значит , что не надо тушить.

Barbara

да пусть горит....синим пламенем....

Seb T

Всего вероятнее. Попробуйте на воду смотреть😉

Юрий Кривич

Трудно вам будет найти работу с таким то хобби...

Олег Храмов

Можно и на воду льющееся тоже долго смотреть

Kx
Kximer

Если зажигаешь то нет, чего работу убирать

Станислав Левкович

нет устройся в крематорий😂😂😂😂😂