Марина

Богом станет самая сильная группировка на Земле, самый сильный биокомпьютер, сейчас идёт ослабление ведущих. Интересно кто победит?

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Марина

👍

Виктор Соловьев

Богом станет самая сильная группировка на Земле? что то новое..)))) Новая секта -биокомп или БОГ назовется?.)))))

Марина

биокомп это все люди вообще, с у кого импульсы в грумме мозгов самые высокие тот и правит.

Виктор Соловьев

Ну ну..они у ученых самые крутые.. но правят политики..Человек не робот ..и не будет им никогда..Народ выбирает кто больше наобещает и круче предыдущих обзовет..Вот и сидим в яме..Ждем манны небесной.)))

Марина

Политики не правят.

Виктор Соловьев

А кто правит? Посмотрите нашу думу-они принимают решения составляют законы. назовите там промышленников.....в основном чиновники кабинетные работники..спортсмены .юристы разных планов....

Марина

хотите узнать идите к ним работать.

Леонид Писанов

далеко ещё компам до интеллекта, да и у нас самих ещё его нехватка)

Леонид Писанов

Марина... какая нахрен матрица!? миром ещё долго будут править -информация и энергия(деньги) - так что не волнуйся и живи по любви)

Марина

аа элита должна быть выше денег то есть это не видимые явно. Зря техас топили)

Леонид Писанов

да и хрен с ним- я в Сибири живу)

Марина

где?

Леонид Писанов

в Новосибирске

Неголубой Огонёк

Богом не станет ни кто...ибо ОН всеприсутствующее Сознание

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тот кто с Богом естественно

Марина

это элита должна быть уже заметна.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это личность и я с ней знаком

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тот у кого ядерная кнопка

Марина

понятно

Олег

Здравый смысл надеюсь

Марина

в прошлый раз все города обстреляли ядерными бомбами. Так что это вряд ли((

Се
Серенький

ничего не получится

Марина

Борьбы без поддавков))

Владислав Павлов

Победит компьютер

Марина

чей? Техасский, арабский, или итальянский?

Владислав Павлов

Арабский врятли, в Техасе, не, не получится, в Италии тем более🤣

Марина

какие элиты вы ещё знаете?

Владислав Павлов

Элит не знаю😂, но да, Штаты, Китай, Россия

Th
Theodore

Я столько не выпью

Марина

стиратели памяти есть

Сергей Лукин

Будем поглядеть))))

Николай Камнев

Победит любовь.