***oliver ***

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

Ответы · страница 13
Александр Луньков

Такого количества гормональных цунами организм не переживет! )))

Виктор Тимофеев

потому что редко выходим из дому, а если выходим, то с любимой(ым)

Леха Кульков

Потому что люблю одну и пытаюсь вернуть ее, помогите пожалуйста

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И как это я тебе могу помочь?

Леха Кульков

Напиши пожалуйста свой город на листке, сфотографируйся с ним и пришли мне, я девушку хочу вернуть, готовлю сюрприз.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот сейчас всё брошу и начну фотографироваться.))))

Леха Кульков

Я не заставляю просто прошу помочь, нет желания не надо

Нил Новиков

потому, что любовь не вздохи на скамейке и не прогулки под луной

Дмитрий Рубцов

Меняются обстоятельства, ищем каждый раз подходящего человека!

Же
Женечка)))

Мы привязываемся к одному человеку,и другой уже просто не нужен

Ирина Маклагина

а зачем?вполне и с одним человеком можно каждый день как с новым

Дмитрий Яковенко

:Dвот сегодня влюбился!!!!!! :[она искала принца на коне!!!! 😄 😉 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dэто я вам по секрету сказал,больше никому не говорите!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dумничка!!!!!! 😘 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dа почеловать??? 😞 😞 🙂 😞 🌹

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я дракону не изменяю.))) Так что никаких поцелуев с посторонними.)))

Дмитрий Яковенко

:Dтогда не буду вам мешать!!!!! 😉 😞 🌹

Ал
Александр

Так вы же нас и обвиняете в непостоянстве, куда уж каждый месяц?

Евгения

так вот разные ситуации. кому то хоть каждый день

Мурат Темендаров

Чтоб каждый месяц к тебе прискакивал все новый и новый принц?!)))

Латиф Гасанов

Влюбляемся по молодости. Потом становимся более разборчивыми.

Виталий Козачишен

Почему месяц, можно и ежедневно и это имеет известное название

Волкова Лариса

А зачем?Я считаю,что одного верного и любимого хватит за глаза.

Василий Трачук

КТО-ТО ЗАПРЕЩАЕТ.Я ВЛЮБЛЯЮСЬ РЕГУЛЯРНО И ЛЮБЛЮ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.

Евгения

Биоритм любовных отношений с регулярностью? Сколько лет?

Василий Трачук

ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ СРОКА РЕАЛИЗАЦИИ.

Алексей Лукин

Потому что, если бы такое было мы бы возненавидили род людскай

Вадим Гудыма

Потому что любви на всех не хватит, а что хочется каждый месяц?

Лев Волков

Бывают люди, которые влюбляются каждый месяц в кого-то нового.

Олег Пустохайлов

Эгоизм не позволяет Если влюбился в себя ,то это на всегда)))))))

Котлогазстрой Сибай

Да,Сатана не ошибся,делая ставку в борьбе с добром на женщину.

Артём Алексеев

Потому, что каждый месяц в кого-то нового – это проституция.)))