Ма
Марс

сейчас они хотят избежать большого конфликта но именно их высокомерие мешает им пойти навстречу и решить все вопросы?

Ответы
Leo Chibateli

Надо просто отказаться от великодержавного свинства в чужих огородах. и заняться своим.

Ма
Марс

Высокомерный человек — это тот, кто ведёт себя так, будто бы он выше других, более ценен и важен, тот, кто ведёт себя пренебрежительно по отношению к остальным. В то же время высокомерный человек жаждет восхищения и уважения за свои «особенные» качества или за то, что он сделал. Высокомерие подразумевает желание доминировать и чрезмерную уверенность человека в своих способностях, а также в том, что он заслуживает успеха.

Алекс Т

высокомерие не точно, скорее бездушие, по простому - жлобство..

Алекс Т

его электорат все граждане россии, все кто ходит на выборы ! если бы на выборы ни пришел никто, то вождь отечества встал бы на лыжи через 4 часа, а его свита свалила бы через неделю.. и всего то делов, сидеть в день выборов дома и пить чай с бубликами

Ма
Марс

прибавьте в это число всех работников полиции фсб армии муниципальных служащих учителей врачей и прочих зависимых

Алекс Т

они что рыжие? они ведь люди, кроме представителей из среднего и высшего звена и их даже миллиона не наберется.. а все солдаты и офицеры до генералов будут как и все пить чай с бубликами..

Ма
Марс

это конечно люди но это очень зависимые люди ..число их вместе с пенсионерами велико и этого достаточно чтобы сфабриковать любые выборы ..а что касается понимающих то их намного меньше ..

Алекс Т

значит надо всем обьяснять, что идти на выборы и не важно за кого - самоубийство. Правила проведения демократических выборов нечестны и предполагают выбор во власть потенциальных жуликов или горлопанов. Выборы происходят через партии, по сути банды, где есть главарь, общность цели, перспектива личной наживы и круговая порука.. Поэтому в партии - банды идут только жулики и пустозвоны.. а мы получаем власть из воров и идиотов.. нужно изменить правила проведения выборов, чтобы они происходили не через партии, а через спец. тестирование каждого кандидата на власть.. Тесты должны выявлять честных, умных альтруистов и они то и смогут принять участие в выборах,.. Все прочие, кто не пройдет тестирование во власть не попадут, пусть даже они трижды герои..Так же нужно принять тестирование более простыми тестами и всех избирателей.. Прошел тест на знания на уровне школы - имеешь право проголосовать, не прошел тест - значит будешь лишен право выбирать до следующих выборов.. Вдруг кто за 4 года поумнеет?

Полина Алфёрова

или врождённая тупость )

Игорь Котов

Полина Алферова, конечно пардон... Но причем тут Украина и Африка?

Полина Алфёрова

при чём здесь Африка?

Игорь Котов

Вы-же из Африки....!!!!

Игорь Котов

Я - бледнолиций....

Александр Рузметов

Чего только им не мешает

Ма
Марс

Высокомерный человек — это тот, кто ведёт себя так, будто бы он выше других, более ценен и важен, тот, кто ведёт себя пренебрежительно по отношению к остальным. В то же время высокомерный человек жаждет восхищения и уважения за свои «особенные» качества или за то, что он сделал. Высокомерие подразумевает желание доминировать и чрезмерную уверенность человека в своих способностях, а также в том, что он заслуживает успеха.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

......😔😔😔☹️🙄