Горец

А говорят, что у Колчака ничего не получилось, потому, что он был флотоводцем, а не полководцем. Как Вы считаете?

Ответы
Victor. By

вообще на эту тему очень много разноположных мнений...а вообще случилось ,как случилось

Горец

2883 пуда золота было отправлено англичанам, 1225 пудов французам, более 2600 пудов японцам...

Victor. By

вот вот, а про него фильм снимают как о народном герое...так любил Россию что все вывез

Горец

Так художественные фильмы основываются больше на чувствах, а не фактах

Victor. By

вот и получается...посмотрел-герой, почитал-урод

Горец

А гражданская то война в умах людей и не закончилась!

Русо Туристо Облик Аморале

Считаю, что народ жил слишком плохо и всем надоело терпеть

Горец

Слишком плохо

Русо Туристо Облик Аморале

мочили всех зажравшихся

Горец

У нас в городе до сих пор осталось здание колчаковской тюрьмы

Татьяна Быкова

если бы был на море, а то в Омске

Катерина Ещенко

Может быть

Горец

А кто такой Колчак Вы знаете?