Сергей Л-Ов!

Никогда! Вы слышите, никогда не выходите замуж, за мужика золотые руки.
Он гад, все исправит, все наладит, все будет работать и вы никогда не купите новую вещь!

Ответы
Наталья

А мне есть с чем сравнить.Первый муж ничего не умел и все рушилось и ломалось и новых вещей не появлялось.Второй муж был головастый и рукастый-все в доме крутилось и вертелось.Вот мне больше нравятся с золотыми руками

Наталья

А вы какой?

Сергей Л-Ов!

Точно такой. Я бы на вас женился, но вы слишком молодая и очень красивая!

Наталья

Молодая?Мне 65 лет однако

Сергей Л-Ов!

....и слишком красивая!!

Наталья

Слишком никогда не бывает

И*
Ирина *Z

Неужели тот мужик до сих пор ездит на копейке? А он живет в трехэтажном доме с мансардой, в подвале которого находится бильярд?

Сергей Л-Ов!

Так так так, а кто таков, почему не знаю?

И*
Ирина *Z

Думала, что вы знаете этого гада.. Вдруг это ваш новый родственник, у которого все ходят занимать деньги🤣

Сергей Л-Ов!

Занимать деньги...так он еще и не скряга?! Пани Ирина, вы просто чудо!

И*
Ирина *Z

Все просто.. не тратит же ... все делает сам.

Сергей Л-Ов!

Оттож! Мне кажется всегда такие люди меньше всего опасны!

И*
Ирина *Z

Эти как раз самые опасные.. Им никто не нужен. Самодостаточные. Все могут сами! Им же никто не нужен.. Пока все спят, эти могут построить летучий корабль и улететь на нем.. А мы тут останемся.. одни.. 😭😭😭

Warlock

...Себе соврала.. У меня "золотые" руки.. Всё налажу , исправлю и починю.. И было бы желание.. Всё себе купишь..

Warlock

..На Азовском море..

Сергей Л-Ов!

Пан Ярило, благодатное место, но не все поймут такой выбор! Море теплое, рыбное, от порта Кавказ, до Ейска, бальнелогический район, то есть лечебная вода от болезней суставов!

Warlock

...Я и не сомневался.. Много слышал про Азовское море.. И знаю что лечебное..

Сергей Л-Ов!

Добрый пан, приезжайте к нам!

Warlock

...Я Добрый . но не пан.. И будет где пожить ??..

Ро
Романова

😂😂 крайности никогда до добра не доводят)) а если наоборот, руки из одного места.. тоже ведь -беда)

Галина Локтева

Верно-всё старье с помоек тащит в дом и ремонтирует золотыми руками и оно тут же валяется.

Сергей Л-Ов!

А начто вы ему? Руководите процесс!

Галина Локтева

Скандалы достали.

Сергей Л-Ов!

А вот я, придерживаюсь и покупок новых, хороших вещей!
У нас на Кавказе, Имам в мечети, просит всех любить своих жен, как самое дорогое что у них есть!

Сергей Л-Ов!

Я бы на вас женился, но вы слишком молодая для меня и к тому же замужем!

Сергей Л-Ов!

Так вы мне понравились....

Валентина Жигалова

В наше время не найдешь мужика гвоздь забить только пальцы работают по клавиатуре бегать

Сергей Л-Ов!

Да, есть такое, но нечего, еще находятся, а потом все они умрут....

Ваша Маша

а я как будто кого то спрашивать буду, покупать мне что то или нет, сама решу

Галина

при современной жизни такой умелец еще лучше сделает , это же для себя .

Сергей Л-Ов!

Оттож! Вы правы!

Галина

так опыт есть .

Виталий Вилисов

конечно, и придется ездить до старости все на том же запердыше)))

Вадим

Зато будут деньги на шубу!Вамостанется только его ,,добавить,

Сергей Л-Ов!

Так вы его, что, одобрямши?

Вадим

Конечно! Сам такой....ну,почти!

Сергей Л-Ов!

А я нет! У меня кривые руки...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чем-то не очень ладит и нового в три раза больше не стало 😁

Сергей Л-Ов!

Он молодой, он еще исправится!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас всё одноразовое. Не поддаются ремонту многие вещи.

Сергей Л-Ов!

Вы чертовски правы, сколько всего повыкидывал....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. А я бы и рада, если бы кто-то ремонтировал) но увы и ах...

Сергей Л-Ов!

Нет, вы только -Ах!
А вещи сейчас, которые раньше выпускались, гораздо лучше выполнены, чем сейчас и поэтому есть смысл их восстанавливать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня старый кухонный комбайн, один из самых первых, два раза дымился, но до сих пор работает. А у мамы новый два года проработал и сдох.

Сергей Л-Ов!

Вот!! Я тут немного прав, однако...

Сергей Л-Ов!

Добрая пани Песенка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да)

Хочу В Париж

Сергей..хоть бы одного увидеть за всю свою жизнь..

Сергей Л-Ов!

Ну, а пока вы отдыхаете спокойно?

Хочу В Париж

смеюсь, присматриваю полено

Сергей Л-Ов!

Значит есть основание для этого! Держать под рукой палено по спине некоторым, это заблаговременная удачная позиция, тогда все будет хорошо!

Хочу В Париж

уверена

Сергей Л-Ов!

Супер!!

Ирина Карпова

если у вас такой жизненный опыт- сочувствую вам.

Сергей Л-Ов!

Как мне кажется, вас надо женить и все наладится у вас!

Ирина Карпова

Как мне кажется, вас надо женить и все наладится у вас!вы для этого тут цитаты из инета и копируете, чтоб хоть как то к себе внимание привлечь.

Сергей Л-Ов!

Во блин....опять это цитата?? Нии, я в ударе тогда! Спасибо вам за знание цитат!

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Сергей Л-Ов!

Спасибо! А вас надо точно женить!

Вита

🖼и сапоги старые заменит на гипс 😀😀

Сергей Л-Ов!

Меня взяла оторопь!

Вита

Это фрагмент с Нашей Раши))

Вита

Хоть не оттепель ))

Просто Зайка))

💞😉👍ну и хорошо, деньги на отпуск останутся)))

Шепот

Ну да..лучше конечно выйти за рукожопа нищего

Елена Данилова

🤣🤣😆👍 Для меня КПДешницы, это ж самое То!))

Сергей Л-Ов!

Шо цэ такое?

Елена Данилова

Коэффициент полезного действия - КПД

Сергей Л-Ов!

То есть, вы за такого мужика??

Таяна

Поэтому я с тем, для кого проще купить новое!

Сергей Л-Ов!

Он что, лодырь у вас?

Таяна

А, те вы думаете, что деньги с неба падают? Ну и такое бывает)

Сергей Л-Ов!

Ну да, бывает... но все же?

Ира Бутенко

🤣🤣что за антиреклама настоящего умельца?

Сергей Л-Ов!

Ну, как куда, на север сейчас все летают. Вы со мной?

Ира Бутенко

А север - это куда?

Сергей Л-Ов!

Из Крыма. Я на Тавриде живу!

Ира Бутенко

Ну, ну

Сергей Л-Ов!

Мои предки, родом с Украины, там где людей панами называли!