Шельма Енот Вот!

Некоторые человеки под свои заблуждения подводят безумные свои теории, а потома еще и транслируют это все в мир и проецируют на других, но только не применяют на себя почему-то исходя из того подозрения, что каждый сам себе писец своего счастья! Так это так или это не совсем так?)😁

Ответы
Ve
Vedddima

чувствую, что речь идет о ком то конкретном) а что там было такое, интересноо?))

Шельма Енот Вот!

встретится вопрос- почитаешь!))

Ve
Vedddima

так вопросов валом, хотелось бы более точной ориентировки))