Karo Lina

как погибли Дятловцы

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

единственная реальная версия в тот день проводили запуск ракеты... первая ступень с остатками топлива упала неподалёку.. остатки ядовитого топлива начали испаряться и накрыли палатки... люди задыхаясь выбежали...в итоге кто задохнулся а кто не смог найти путь назад замерз... дело засекретили и потому столько версий разных...таинственных

Qqqq Qqqqq

а их же предупреждали там не шастать

Qqqq Qqqqq

а из какой организации могут предупреждать?

Qqqq Qqqqq

не знаете??? надо же такое незнание организаций своей страны

Qqqq Qqqqq

промолчу

Ви
Виктор.

Возмездие местных богов....